shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Frame Work RolePlay


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gleen

Освоившийся
Пользователь
27.12.2014
393
30
0
28
Мод очень понравился, особенно его переделки

 

Макс

Новичок
Пользователь
13.04.2015
79
1
0
Как донат монеты (РПШКИ) выдать?

 

Legends

Освоившийся
Пользователь
15.05.2015
323
96
0
26

Kenny228

Новичок
Пользователь
13.11.2014
45
2
0
Норм мод?

 
Последнее редактирование модератором:

buca

Новичок
Пользователь
24.05.2015
3
0
0
я малян не донал крч решил автосалон сделать набрал /car создал тс далее пишу /savecar 500000 и ноль реакции выхожу из тс ввожу кмд и мне пишет что я не специалносозданом тс может вы подскажите ((

 

мда

Новичок
Пользователь
27.05.2015
3
0
0
Мод баганный машины у фракций не работают они есть такие как простые.Так же у военных Мерий и тд.

 

Артур321

Освоившийся
Пользователь
26.10.2014
360
51
0
Мод баганный машины у фракций не работают они есть такие как простые.Так же у военных Мерий и тд.
Я не буду ломать голову из-за этого копируй у CSR 7.3.7 в пиши FSB там найдешь Диалоги и как делается!!!

 

Макс

Новичок
Пользователь
13.04.2015
79
1
0
смотри теперь я зашел нормально на сервер от гл.администратора выдал другу админку 10 лвл. у него просит ввести пароль от адм.панели я ему говорю 0 он вводит 0 неверный пароль, а от моей панели.адм пароль 0 работает? какой кмд выдать новый пароль от адм.панели? или как решить

 

buca

Новичок
Пользователь
24.05.2015
3
0
0
 я малян не донал крч решил автосалон сделать набрал /car создал тс далее пишу /savecar 500000 и ноль реакции выхожу из тс ввожу кмд и мне пишет что я не специалносозданом тс может вы подскажите (((

 

GaduKA

Новичок
Пользователь
16.05.2015
3
0
0
Спасибо вам мод отличный,посторались на славу багов почти нету(по крайней мере у меня нету я всё фиксил) Спасибо Артуру!

 

MANJKEEZOR

Новичок
Пользователь
17.04.2015
1
0
0
Эмм... А что за мапинг чуть дальше анашана???

 

Surgut0505

Новичок
Пользователь
04.01.2015
9
0
0
Здраствуйте Дорогие Формучани с вами Artur_Storm хочу предоставить вам Мод Frame Work RolePlay

====================================================================================

Мод Разрабатывал я его долго менял маппинг,делал фракцию ВМФ только осталось Авто и Пикапы

думаю вы доработайте Мод не для Халявщиков требует пару дороботок

На Спавне Нет Мапедов так я решил их удалить Из-За Маршрутной Остановки

Решайте сами добавить или не добавить

====================================================================================

                                          Системы!!!

1.Система Авто

2.Система Домов

3.Система Подъездов

4.Система Еды

5.Система Сдачи Спермы (в больнице)

6.Система Сдачи Мочи (в больнице)

7.Система сдачи крови (в Больнице)

Ну Остальное не помню

====================================================================================

             Что Добавлена на сервере:

1.Добавил Интерьер Школы требует Доработки

2.Добавил и Изменил Маппинга в Южном

3.Добавил Порт под Мостом (Спасибо Denis_Kostyaev)

4.Добавил ВМФ Военный Морской Флот (Спасибо Jeka_Rey)

5.Ну и еще моего маппинга

Да Делал Маппинг Котка Требует Доработки Интерьера и пикапов

Ну Пока что все

====================================================================================

Хочу Сказать Основа CSR 7.0.9 

Разрабатывал Мод я Artur_Storm ©

Хочу Сказать Онлайн был 50 

====================================================================================

Приятной Игры!!!

===============

Скачать

Вот группа - vk.com/frame_rp (Не Реклама Доказательство) или же ип где вы сможете зайти и протестить

Ну и Фотография с Онлайном когда мы открылись!!!
Как вызовать авто? и поставить на продажу?
Как ставить игроку лидерку?
А еще один "БАГ"БАГ_Суть в том что когда я захожу на сервер, и выхожу и захожу в папку scriptfiles у меня админка изчезает, уровень админки 0, хотя когда я защел на сервер, и вышел я данные сохронял!, вот это уже БАГ!
Помоги пожалуйста с этим всем)!
БАГИ БАГИ БАГИ!!
 

Trololosha58

Новичок
Пользователь
24.08.2014
103
1
0
Как вызовать авто? и поставить на продажу?
Как ставить игроку лидерку?
А еще один "БАГ"БАГ_Суть в том что когда я захожу на сервер, и выхожу и захожу в папку scriptfiles у меня админка изчезает, уровень админки 0, хотя когда я защел на сервер, и вышел я данные сохронял!, вот это уже БАГ!
Помоги пожалуйста с этим всем)!
БАГИ БАГИ БАГИ!!
Да как вы не поймете!ЭТО GAMER.ЭТО УБОЖЕСТВО!Зря тратите время на убогий кусок быдло-кода.Лучше уж скачать Astera RolePlay или Full Game RP,но не как это уг.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.