shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Frame Work RolePlay


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Макс

Новичок
Пользователь
13.04.2015
79
1
0
Почему админка слетает? Вот я выдам админку через FileZila, потом захожу на сервер выдаю например скин себе и опять слетает админка (ПОМОГИТЕ)

 

Артур321

Освоившийся
Пользователь
26.10.2014
360
51
0
Скиньте ип сервера!!! Или же группу

 
Последнее редактирование модератором:

Legends

Освоившийся
Пользователь
15.05.2015
323
96
0
26
админка слетает.
Сначало пропиши в scriptfiles-->accounts-->свой_ник AdminLevel=11,заходи на сервер и сразу же выдовай себе адм,/setadm свой айди 11 лвл и дней к примеру:135452 и все не будет больше слетать твоя админка,что бы закрепить админку,что бы она не слетала нужно указать сколько дней она будет держатся,по истечению кол-во дней она пропадает. А ты прописываешь себе админку просто AdminLevel=11,и получается не указываешь на сколько дней поэтому она и слетает у тебя сразу

 
Последнее редактирование модератором:

buca

Новичок
Пользователь
24.05.2015
3
0
0
крч прописал админку вышел на дежурство а потом вожу заново /aduty он пишет что вы не являетесь администратором данного ресурса в блокноте в акк заходишь там админка на ноль встаёт и всё пробовал уже 30 раз одно и тоже

 

Legends

Освоившийся
Пользователь
15.05.2015
323
96
0
26
крч прописал админку вышел на дежурство а потом вожу заново /aduty он пишет что вы не являетесь администратором данного ресурса в блокноте в акк заходишь там админка на ноль встаёт и всё пробовал уже 30 раз одно и тоже
выше я же писал как прописать адм,что не понятного?

 

alisa2kros

Новичок
Пользователь
15.03.2015
133
5
0
Сначало пропиши в scriptfiles-->accounts-->свой_ник AdminLevel=11,заходи на сервер и сразу же выдовай себе адм,/setadm свой айди 11 лвл и дней к примеру:135452 и все не будет больше слетать твоя админка,что бы закрепить админку,что бы она не слетала нужно указать сколько дней она будет держатся,по истечению кол-во дней она пропадает. А ты прописываешь себе админку просто AdminLevel=11,и получается не указываешь на сколько дней поэтому она и слетает у тебя сразуF 
А скриншоты сможешь кинуть мне в Вк ?

 

Basis

chto tut doljno bit`!?
Пользователь
24.06.2014
824
1
271
0
25
а можно как то поменять команду и что бы не ставить его на дни ?
скорее всего нужно убирать проверку на время админки(я мод этот не знаю) возможно там в секундном таймере идёт отсчёт до снятия админки

 

Макс

Новичок
Пользователь
13.04.2015
79
1
0
перед тем как дать адм,нужно зайти в scriptfiles-->accounts-->найти свой ник прописать AdminLevel=11,запустить сервер и после того:

/setadm [id]-свой айди [lvl]-уровень админки от 1 до 11 [day]-кол-во дней админки от 1 до скольки угодно
я вот создал аккаунт на пример Maksim_Bariev, потом вышел с сервера захожу в FileZila захожу в папку аккаунты нахожу свой ник даю себе 11 лвл админки перезаливаю, перезагружаю серв на хосте потом захожу в игру прописываю /setadm свой ид лвл админки (11) и дни например 999 все ровно не выдается. почему так?

Скиньте Группу вашего мода!!!
я вот создал аккаунт на пример Maksim_Bariev, потом вышел с сервера захожу в FileZila захожу в папку аккаунты нахожу свой ник даю себе 11 лвл админки перезаливаю, перезагружаю серв на хосте потом захожу в игру прописываю /setadm свой ид лвл админки (11) и дни например 999 все ровно не выдается. почему так?

 

Legends

Освоившийся
Пользователь
15.05.2015
323
96
0
26
я вот создал аккаунт на пример Maksim_Bariev, потом вышел с сервера захожу в FileZila захожу в папку аккаунты нахожу свой ник даю себе 11 лвл админки перезаливаю, перезагружаю серв на хосте потом захожу в игру прописываю /setadm свой ид лвл админки (11) и дни например 999 все ровно не выдается. почему так?
Пропиши админку сначало не на хосте а на компе,потом папку scriptfiles закинь на хост,раз у тебя на хостинге не получается.

 
Последнее редактирование модератором:

Макс

Новичок
Пользователь
13.04.2015
79
1
0
Извеняюсь забыл еще в папке scriptfiles-->adm-->Пропиши свой ник,заходи на сервер и выдовай адм.
смотри теперь я зашел нормально на сервер от гл.администратора выдал другу админку 10 лвл. у него просит ввести пароль от адм.панели я ему говорю 0 он вводит 0 неверный пароль, а от моей панели.адм пароль 0 работает? какой кмд выдать новый пароль от адм.панели? или как решить

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.