Сайт восстановлен из веб архива. Сейчас он доступен только для чтения, скачивание материалов также недоступно. Если у вас до сих пор есть какие-то вопросы по разработке серверов CRMP, вы можете перейти на актуальный портал: https://pawno-rus.com

Перейти к содержимому

Уважаемый гость, если у Вас возникли проблемы с регистрацией, просьба обратиться в тех.поддержку или на почту admin@pawno-crmp.ru

Для полного доступа ко всем функциям форума, Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Фотография

Система машин MySQL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
offline   RineGO

RineGO
  • 0
    • Сообщений: 2
    • Регистрация: 19.06.16

Здравствуйте, возникли проблемы с системой авто на MySQL. ( МОД С 0 )
Так вот. Я написал систему личного транспорта, все работает хорошо, но проблема появляется когда я добавляю на сервер машину для фракции через функцию CreateVehicle то на сервере получается две машины игрока и фракции:

ЖАМК
DJk4WivnfyU.jpg

И после добавления на сервер машины через функцию CreateVehicle появляются проблемы. Если я хочу открыть личный транспорт то мне напишет что я нахожусь не возле своей машины, если подойти к фракционной машине и прописать /lock отроется моя машина. Точно также будет если я захожу продать машину, с сервера удалиться машина фракции, а с БД удалиться моя машина.
С проблемой мучаюсь целый день...

 

 

Если нужно public LoadCars:
 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидить ссылку.

Надеюсь вы поняли суть проблемы D83DDE1E.png
Помогите пожалуйста D83DDE0A.png


  • 0

#2
offline   RineGO

RineGO
  • 0
    • Сообщений: 2
    • Регистрация: 19.06.16

UP!


  • 0



Время: 18:18 Дата: 19.12.16 RineGO получил предупреждение за это сообщение от Elrmrnt-Kritik: "ап" раз в 24 часа (ЕПФ -> 2.26)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Данную тему посетили 18 пользователей