shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

MySQL


Alyans

Новичок
Пользователь
30.10.2020
18
0
0
Скриптер
Возник такой вопрос: как записать данные в определенный аккаунт. Создавать и записывать данные в новой аккаунт я умею, а вот записывать данные в отдельный аккаунт я не знаю как.

Заранее спасибо за ответ

 
Решение
Создаете запись для конкретного аккаунта (INSERT), затем обновляете (то что вам нужно, как я понял) нужные вам данные, например:
 

UPDATE `accounts` SET `parameter` = '123456' WHERE `account_id` = 1


В этом примере: accounts - таблица с вашими аккаунтами, parameter - столбец, данные для которого необходимо обновить, account_id - "фильтр". Данные будут изменены в строке, в которой столбец account_id будет равен 1. Если необходимо обновить несколько аккаунтов (строк в таблице БД), делаете так: 

UPDATE `accounts` SET `parameter` = '123456' WHERE `account_id` >= 1 and `account_id` <= 10


Все аналогично примеру выше, но в этом случае обновятся аккаунты, чьи значения account_id будут от 1 до 10...

Moks

Учитель русского языка
Пользователь
28.02.2014
539
7
82
0
Создаете запись для конкретного аккаунта (INSERT), затем обновляете (то что вам нужно, как я понял) нужные вам данные, например:
 

UPDATE `accounts` SET `parameter` = '123456' WHERE `account_id` = 1


В этом примере: accounts - таблица с вашими аккаунтами, parameter - столбец, данные для которого необходимо обновить, account_id - "фильтр". Данные будут изменены в строке, в которой столбец account_id будет равен 1. Если необходимо обновить несколько аккаунтов (строк в таблице БД), делаете так: 

UPDATE `accounts` SET `parameter` = '123456' WHERE `account_id` >= 1 and `account_id` <= 10


Все аналогично примеру выше, но в этом случае обновятся аккаунты, чьи значения account_id будут от 1 до 10 включительно.

 
Последнее редактирование модератором:
Решение

Alyans

Новичок
Пользователь
30.10.2020
18
0
0
Скриптер
А "123456" это данные которые надо ввести в таблицу?

(Извиняюсь за такой вопрос, я просто только сегодня MySQL начал)