shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

ModPack проблема.


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rich86

Новичок
Пользователь
17.01.2015
2
0
0
Доброго времени суток. Суть проблемы такова, был сделан modpack для сервера, сделал и поставил на определённый сервер, работало всё нормально было. Спустя время не значительного, захожу на сервер этот же, на который был сделан modpack  и происходит краш, после того как вводишь пароль и появляешься на спавне именно. Пробовал убирать скины, менять точку спавна, и тому подобное. Но прикол в чем, что ставлю этот же пак на другой сервер, всё чики пуки, без крашей нормально всё. На различных серверах ставил всё работает. И интересный факт есть ещё, не в до умение просто.... Удаляешь пак полностью, и заходишь на этот же сервер на который пак сделан был, и так же крашит........  На другие благополучно заходит. Помогает только переустановка crmp. Суть проблемы не могу понять, в сервере что то не то или в паке? Modpack заменяет скины, авто, оружия, звуки, текстуры зимы.  Cпасибо за ответ.

 

noname_idk

Гуру
Пользователь
19.07.2015
4 046
7
787
0
Скриптер
Не, ну, если на сервер без модпака заходите и происходит краш, дело, видимо, в нем. Лично у меня крашило на спавне до тех пор, пока я не вспомнил, что налепил огромное число пикапов на координаты 0.0, 0.0, 0.0 :)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.