shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Проблема с мапингом на проекте.


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avto_Man15

Новичок
Пользователь
25.12.2017
0
0
0
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,я поставил сервер на хостинг но когда я зашел там 2 спавна слелись в 1.И мне нужно 1 из них убрать.Я выбираю свой мод .pwn чтобы его открыть(мод из папки gamemodes).Я лечу к тому месту но там вроде все нормально,но когда захожу на сервер все так и остается.Как мне открыть именно то что у меня на сервере и где это искать?Пожалуйста помогите мне с этой проблемой,я только начал изучать маппинг

 
Решение
@Avto_Man15, у вас маппинга часом в .inc файлах нету? (папка ../pawno/include).

Варианты поиска:

1. Поищите в выше указанной папке файлы (названия могут быть абсолютно любые, но часто видно object, objects, obj, map)

2. В моде ищите строку с подключением инклуда. Пример: #include <obj> (название может быть разным, как описано в первом пункте).

Edition

Освоившийся
Пользователь
10.11.2015
127
1
25
0
30
@Avto_Man15, у вас маппинга часом в .inc файлах нету? (папка ../pawno/include).

Варианты поиска:

1. Поищите в выше указанной папке файлы (названия могут быть абсолютно любые, но часто видно object, objects, obj, map)

2. В моде ищите строку с подключением инклуда. Пример: #include <obj> (название может быть разным, как описано в первом пункте).

 
Решение

Avto_Man15

Новичок
Пользователь
25.12.2017
0
0
0
Да есть файлы .inc а что с ними делать то?Их там 2 файла.Что делать дальше объясните по подробнее пожалуйста.

 

Devkolion

Новичок
Пользователь
04.12.2017
97
1
0
21
Мапер
Посмотрите эти 2 инклуда где редактируете карту только по одному что бы не запутаться  и 1 из них удалите и отключите тот инклуд который вы удалили

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.