shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Мошеник.


Enzo_Fabiano

Новичок
Пользователь
21.05.2021
24
0
0
27
Я просто как будущий полицейский помогаю людям. Пусть ищут щенков. Ничего криминального они не делают. Тев более в моей ситуации если брать допустим офлаин вариант сделка.  Допустим если человек купил машину с рук у производителя то он имеет полное право передавать и продавать кому хочет. Тут точно также. Если я купил мод имею полное право им распоряжаться. А в плане мошеничества у него и так одно мошеничество как минимум всё на скринах. Так что нормально. Я ему предлагал сотрудничество в виде слива его мода он отказался, значит на службе я приму заявление о мошеничестве от гражданина и в итоге его на первый раз оштрафуют на 200к. А что не повезло пацану. Не захотел отдавать мод за 12к, а значит плати штраф. А если начнёт выпендриваться то намахает себе на нападение на сотрудника полиции при исполнении. Вот так вот надо с мошениками разговаривать. Что за народ. Пока погоны не оденешь ничего не понимают. 
Ты хочешь сказать, что полиция должна оставить поиск террористов и террор организаций, перекрытие продажи наркотиков, борьбу с коррупцией и начать искать щенков?

Ну это не удивительно, что ты прославился на все CRMP Подслушано, такие люди раз в 100 лет встречаются)

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Ты хочешь сказать, что полиция должна оставить поиск террористов и террор организаций, перекрытие продажи наркотиков, борьбу с коррупцией и начать искать щенков?

Ну это не удивительно, что ты прославился на все CRMP Подслушано, такие люди раз в 100 лет встречаются)
Нет. Я не говорю что надо всё бросать. Надо совмещать и борьбу с преступниками и нарушителями порядка и поиск щенков.  Полиция должна помогать всем и искателям щенков в том числе. 

Просто скажу тебе , что за 200 рублей тебе никто не продаст мод радмир рп минимум 1000 рублей
Он обманул одного гражданина. Так что за это я его и накажу. Не захотел отдавать мод в качестве компенсации для гражданского то пусть платит штраф в 200к за обман гражданина. Не повезло что клиент решил стать полицейским. 

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Ты хочешь сказать, что полиция должна оставить поиск террористов и террор организаций, перекрытие продажи наркотиков, борьбу с коррупцией и начать искать щенков?

Ну это не удивительно, что ты прославился на все CRMP Подслушано, такие люди раз в 100 лет встречаются)
Полицейским не сложно, заодно и люди  полиции больше доверять будут. У полицейских есть возможность найти щенков или проверить какой-то объект куда быстрее чем гражданский это будет делать. ? Криминалистический чемодан, экспертный свет и бланки. Я готов к такому. Мне вот только погоны получить и всё будет как и положено. Будём и преступников ловить и щенков искать. Главное это как минимум 6 сотрудников полиции с учётом меня. Сам научу их.   Вот вы хоть головой думаете? Потом окажется что о да щенки существуют и я был прав. Ради граждан ничего не жаль даже своего времени и зарплаты. 

 

Enzo_Fabiano

Новичок
Пользователь
21.05.2021
24
0
0
27
Полицейским не сложно, заодно и люди  полиции больше доверять будут. У полицейских есть возможность найти щенков или проверить какой-то объект куда быстрее чем гражданский это будет делать. ? Криминалистический чемодан, экспертный свет и бланки. Я готов к такому. Мне вот только погоны получить и всё будет как и положено. Будём и преступников ловить и щенков искать. Главное это как минимум 6 сотрудников полиции с учётом меня. Сам научу их.   Вот вы хоть головой думаете? Потом окажется что о да щенки существуют и я был прав. Ради граждан ничего не жаль даже своего времени и зарплаты. 
Тогда к полиции не останется доверия и адекватного отношения, каждый будет считать их шизофрениками, а если это твоя глобальная актерская роль, то ты ее очень качественно играешь!

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Тогда к полиции не останется доверия и адекватного отношения, каждый будет считать их шизофрениками, а если это твоя глобальная актерская роль, то ты ее очень качественно играешь!
Нет. Видь теоритеки тоже люди а значит и те же граждане. Которым надо помогать. Во первых я не делаю главным поиск каких-то щенков. Главное это естественно охрана правопорядка и безопасности граждан Российской Федерации. А с щенками всегда разобраться успеем. Я лично готов провести эту операцию. Со своей зарплаты накоплю на оборудование и модернизацию катеру. Ради граждан ничего не жаль. Даже собственной зарплаты. 

И именно кстати по этой причине я не беру весь отдел полиции на эту операцию. Только максимум 6 сотрудников полиции. Остальные будут также нести службу.  А чтобы не ругаться пятерых счастливчиков выберем с помощью зубачисток. Кто вытянет самую длинную тот со мной. Кто короткую тот остаётся. 

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Тогда к полиции не останется доверия и адекватного отношения, каждый будет считать их шизофрениками, а если это твоя глобальная актерская роль, то ты ее очень качественно играешь!
Всё будет отлично.   @[B][COLOR=#008B00]Despect[/COLOR][/B]на моей стороне. Так что свои планы я менять не буду. Стану полицейским и пойду искать щенков. Буду совмещать и борьбу с преступниками и нарушителями порядка и поиск щенков.  5 сотрудников полиции себе возьму в команду и пойдём маршем искать щенков. 

 

noname_idk

Гуру
Пользователь
19.07.2015
4 046
7
787
0
Скриптер
Судя по твоей письменной речи, дальше девятого класса ты никуда не ушел. Так что погоны офицерские не получишь уж точно по завершении обучения. Будешь каким-нибудь рядовым сотрудником ППСП. О какой операции тогда говоришь, куда потащишь максимум 6 сотрудников полиции? После реформы в отделах не осталось никого. В Москве на целый район приходится один - максимум два экипажа, причем, если есть второй, его запросто отправляют на обеспечение правопорядка на культурно-массовых мероприятиях. Еще и в гражданские дела лезешь. Полиция по гражданскому кодексу не работает.

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Судя по твоей письменной речи, дальше девятого класса ты никуда не ушел. Так что погоны офицерские не получишь уж точно по завершении обучения. Будешь каким-нибудь рядовым сотрудником ППСП. О какой операции тогда говоришь, куда потащишь максимум 6 сотрудников полиции? После реформы в отделах не осталось никого. В Москве на целый район приходится один - максимум два экипажа, причем, если есть второй, его запросто отправляют на обеспечение правопорядка на культурно-массовых мероприятиях. Еще и в гражданские дела лезешь. Полиция по гражданскому кодексу не работает.
Полиция должна помогать всем. И искатели щенков не исключение. Тев более у полицейских есть возможность посодействовать поискам. И вот зачем мне эти грёбанные синусы и косинусы? И другие бредовые предметы после 6 класса? Я полицейский, а не учёный. ? Не надо всех ровнять под одну линейку.  Школы хватит и до 6 класса. Дальше уже пусть сами решают куда идти.

Судя по твоей письменной речи, дальше девятого класса ты никуда не ушел. Так что погоны офицерские не получишь уж точно по завершении обучения. Будешь каким-нибудь рядовым сотрудником ППСП. О какой операции тогда говоришь, куда потащишь максимум 6 сотрудников полиции? После реформы в отделах не осталось никого. В Москве на целый район приходится один - максимум два экипажа, причем, если есть второй, его запросто отправляют на обеспечение правопорядка на культурно-массовых мероприятиях. Еще и в гражданские дела лезешь. Полиция по гражданскому кодексу не работает.
Тев более 6 сотрудников полиции я и сам научу как и что делать. Как правильно штурмовать здание, замучаю их отработками приёмов задержания и самообороны. Погоняю вокруг полицейского отделения. Чтобы быстро бегали.  Прлвверю всех чтобы никакого алкоголя не было. Полицейский должен быть трезвый. 

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Судя по твоей письменной речи, дальше девятого класса ты никуда не ушел. Так что погоны офицерские не получишь уж точно по завершении обучения. Будешь каким-нибудь рядовым сотрудником ППСП. О какой операции тогда говоришь, куда потащишь максимум 6 сотрудников полиции? После реформы в отделах не осталось никого. В Москве на целый район приходится один - максимум два экипажа, причем, если есть второй, его запросто отправляют на обеспечение правопорядка на культурно-массовых мероприятиях. Еще и в гражданские дела лезешь. Полиция по гражданскому кодексу не работает.
Я в Балашихе живу. И у нас всё хорошо. Полицейские хорошо живут. У них даже свой тир есть.  И не очень далеко до объекта. 21 час с небольшим и мы уже стоим около катера. 

Самое то чтобы в 14 лет обеспечивать правопорядок и безопасность граждан. 

 

noname_idk

Гуру
Пользователь
19.07.2015
4 046
7
787
0
Скриптер
 И вот зачем мне эти грёбанные синусы и косинусы? И другие бредовые предметы после 6 класса? Я полицейский, а не учёный. ? Не надо всех ровнять под одну линейку.  Школы хватит и до 6 класса
Так он и видно, что твое образование на этом окончено. Животное, одним словом - ничем не отличаешься от них. Я тебе говорю про то, что в полиции элементарно не хватает людей, а ты говоришь, что будешь их гонять вокруг здания - красавчик: пусть лучше дальше вокруг здания бегают, а не по карточкам ездят. Свежий случай, который активно в сети распространяли не так давно: 


Спойлер





Хорошо живут лишь те полицейские, у которых золотой унитаз стоит (https://www.youtube.com/watch?v=K4AqGjt8oOw). Остальные работают по совести и проходят через множество говна, через которое пройдешь и ты (надеюсь), будучи сотрудником ППСП. Придумал, блин, штурм, спецоперации... Каждый день будет одно и то же у тебя: выезд на семейные разборки и драки, нередко заканчивающиеся трупами, и разгон бухающих компаний по домам. 

 

Cocolemunto

Чёрный список
11.06.2021
416
3
55
0
14
Что вы здесь развели?! Эта тема для оффтопа и бреда? Удаляю все сообщения с бредом и оффтопом

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Авторские права после покупки не переходят пользователю, если это не обговорено в контракте или в чем-то подобном, а ты итак прошумел на все CRMP Подслушано, шизофреник.
Переходят. В интернете действуют тот же принцип что и в реальной жизни. То есть в реальной жизни допустим покупаешь автомобиль и продаёшь. Никаких разрешений не нужно иметь. Так что не знаешь не лезь. Тев более он и левого гражданина обманул. Так что я буду счастлив если удастся его закрыть за решётку. 

Да и заодно и в дискорде порядок наведу. И сервера все будут уважать в прежде всего Закон!