shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Не работает мод-пак


Гамельтон

Новичок
Пользователь
18.05.2017
1
1
0
Сам создал модпак, вставил только те текстуры которые понравились! Сделал через Alsi'c IMG Editor 1.5, потом сделал инсталлятор, и при входе в игру надпись появилась, мол "Модпак установлен удачно! Версия 0.1, и при сравнении авто, текстурам не поменялись, хотя заменил все модельки!

Помогите пожалуйста...

Я плюсану :D

 

edikzver

Освоившийся
Пользователь
13.06.2016
229
40
0
26
В мод пак импортировал модели?

GTA-SA Crazy IMG Editor я через него всегда импортирую с заменой и всё хорошо

 
Последнее редактирование модератором:

Гамельтон

Новичок
Пользователь
18.05.2017
1
1
0
Извините, но а что делать дальше... Имеется GTA-SA Crazy IMG Editor 1.5, тесктурки тоже имеются, а где взять саму (папку, файл) IMG ? Смотрел видео говорят взять gta3.img, скинул туда все модельки, и появился ERROR! Можно пожалуйста туториал как создать модпак через Crazy IMG Editor !!!

 

SweetyDeveloper

Освоившийся
Пользователь
09.08.2016
320
1
48
0
25
@Гамельтон, Вам понадобится программа : Alci's IMG Editor 1.5.
Открываем её, далее :

  1. File >> New
  2. Нажимаете на: 
    c1MCNEAagw8.jpg
  3. Выбираете нужные модельки.
  4. Нажимаете на:
    FwEX8FjA00U.jpg
  5. Ну а дальше сохраняете его. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО название должно начинаться с "  mp_(название вашего пака)-pack  "
  6. Потом создаёте файл с названием вашего пака . (mp_test-pack)
  7. Открываете его , и  пишите : ru:Пакет модификаций от сервера {FF9933} Название сервера , {FF0000} v0.0.1. {0000FF}Тестовая режим.
  8. Далее открываете папку customs(находится в папке с игрой: multiplayer_c/customs/): Закидываете туда ваш пак , и .txt файл.
  9. Затем открываете папку servers (находится в папке с игрой: multiplayer_c/customs/servers), создаёте файл с ip вашего сервера , пример: 127.0.0.1.8904 ( Важно!Порт нужно указывать точкой, иначе работать не будет)
  10. Открываете этот .txt файл , и пишите : название вашего пака-pack, пример: test-pack, сохраняете его. И заходите на сервер.(На то IP которое указали в .txt).

    Автор: Я :)