Перейти к содержанию
  • Создать...

Кратко что произашло : "Хотели купить мод"

Рекомендуемые сообщения

1. Когда это произашло (Дата) : "17 июль 2019 год"

2. Как вас обманули : "У моего знакомого произошла такая ситуация. Он искал мод без багов, с хорошими системами и т.д, готов был купить.. Наткнувшись на одну группу, его привлекло кол-во подписчиков там, хорошие моды. Захотел купить один, в описании сказано, что доработка их. Все прочитав,  он написал продавцу мода - (Ссылка ниже). Он сказал, что уберет мод с продажи, но так и не убрал после покупки. Знакомый купил, потом заметил, что версия старая. Но тут ладно, он с этим согласился и на след.день скинул другу финальную. И тут он унает что этот мод слит Hebee на YouTube. Он сразу начал писать этому "продавцу, скриптеру", на что получаю игнор."

3. Контакты обманщика (Если есть) : "Группы, где создатель кидала - https://vk.com/creat.samp, https://vk.com/crmp.samp.mode. Cам создатель https://vk.com/scripter_pawno "

4. Докозательсво : 

Спойлер

ZOyABfW3lV8.jpg

Спойлер

TBWZSNJtLNI.jpg

Изменено пользователем Despect

• Deluxe

Стоило сначала проверить наличие гейммода в интернете, деньги просто на ветер. Теперь играйте на слитом моде)

В чем суть, ты сейчас не купишь нормальный мод. Даже если увидишь в сети, то будешь остерегаться, опасаясь "быть обманутым"

• Deluxe

@NIKRUS на самом деле, смотря какой человек, как он известен в индустрии. Допустим, я продаю мод (не реклама), но делаю на совесть, если человек найдёт в нём баг и вина с моей стороны - я исправлю этот баг.

• 5 недель спустя...

Почитал я тему и толком весомых доказательств я не увидел. Во первых, скриншоты не имеют в данное время своего веса (так как текст написанный тем или иным участником можно изменить через php код) далее, всей сути вашей беседы не увидел. Игнор от человека мог быть, ввиду того что он был занят. Я конечно оправдывать или обвинять никого не собираюсь, в данной ситуации я нейтрален как к одной так и к другой стороне. Но на будущие, записывайте видео со всеми доказательствами а не пару слов которые на скриншотах.

Честь имею, Nester!

Моя краткая история на Pawno-CRMP.

29.09.2014 - Регистрация на Pawno-CRMP.
30.09.2014 - подал заявку на модератора и получил отказ,решил уходить с сайта ну после передумал.
15.10.2014 - подал снова заявку на модератора,ну опять же получил отказ.
25.10.2014 - снова подал заявку на модератора.
29.10.2014 - был одобрен на пост модератора разделов Команды,Скрипты.
24.11.2014 - был снят с поста модератора за споры со старшими.
24.11.2014 - пользователь Pawno-CRMP

09.09.2019 - модератор Pawno-CRMP

С 12.09.2019 - администратор Pawno-CRMP

С 14.09.2019 - следящий за форумом Pawno-CRMP

С 25.09.2019 - пользователь Pawno-CRMP

C 22.12.2019 - подтвержденный пользователь форума Pawno-CRMP

В следующий раз пожалуйста , скрины под спойлер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу