shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Zombie-Mod-GTA


123eder

Новичок
Пользователь
20.02.2021
4
0
0
Zombie-Mod-GTA


Просмотр файла






Зомби апокалипсис – очень популярная тема во всем мире. Сколько было снято фильмов, написано книг и разработано игр о зомби! Эти замечательные существа не обошли вниманием и ГТА 5. Все благодаря модификации на зомби апокалипсис (ZombieZ V0.14). Таким образом, игра привлекла внимание еще большего количество геймеров по всему миру, даже несмотря на то, что эта серия и так пользовалась колоссальным успехом. После входа в обновленную игру нужно активировать меню с помощью клавиши Y. После активации галочки, расположенной сверху, в ГТА начнется настоящий апокалипсис. Люди моментально превратятся в агрессивно настроенных трупов. В модификации на зомби апокалипсис можно выделить такие особенности:

Реалистичные зомби. Отправить их в небытие можно только, если изрядно раскрошить их череп. Машина вас не спасет. Сколько их не тарань, а они поднимаются и бросаются на вас снова. Стрельба в туловище также не приведет к нужному результату. Вообще, излишняя стрельба крайне нежелательна – шум привлечет еще несколько толп ублюдков, от которых отбиться будет крайне проблематично.

Ночью зомби более активны, чем в дневное время. Поэтому важно следить за подсказкой, предупреждающей о наступлении сумерек. Она будет периодически появляться на экране. Ночью лучше не геройствовать, а где-нибудь передохнуть в укромном месте.

Не все так плохо. В зомби не превратились не только вы, но и несколько других человек. Они отмечены на карте синим цветом. К союзникам можно подбегать, и с помощью клавиши F брать в свое подчинение. Приказы отдавать можно с помощью кнопки E. Можно сказать вашему другу, чтобы он охранял вас, или сесть к нему в машину. Бывает так, что мест уже нет. Тогда новоиспеченный приятель будет бежать за ней. Есть и другие приказы: биться с вурдалаками, отдыхать или оставить вас в покое.

Не все люди будут позитивно настроены. Есть на карте и такие, которые попытаются застрелить вас. Они отмечены красным цветом.

На карте можно увидеть районы, где есть животные, на которых можно поохотиться. В условиях апокалипсиса этим придется заниматься постоянно, иначе можно умереть от голода.