shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Run time error 19: "File or function is not found"


Maxim

Освоившийся
Пользователь
24.01.2014
60
29
0
27
Данная ошибка может возникнуть по следующим причинам:
 
1) Забыли скомпилировать мод. Решение:

Заходи в папку gamemodes и открываем .pwn файл и нажимай клавишу F5.
2) Мод не до конца скомпилировался, или .amx файл поврежден. Решение:

Проверяем размер .amx файла, если 0 кб, значит ошибка компиляции. Проблема в исходном коде, или ошибка запуска компилятора. Запускайте pawncc.exe от имени администратора.
3) У вас нету в моде "точки входа" (функция main). Решение:

Открываем мод и добавляем в любое место (не в stock и не public естественно):

main(){}
4) У вас не установлена программы на компьютере NET.Framework или Microsoft Visual C++ Решение:

Скачиваем в интернете необходимые библиотеки Microsoft Visual C++, а также обновляем NET.Framework
5) Не прописаны в server.cfg плагины (нужно проверить используются в моде они или нет для начала) Решение:

Код:
Заходим в папку с сервером и находим файл server.cfg и если у вас нету строки plugins, то добавляем в конце plugins Имя плагина
Если у вас стоит мод на хосте, то расширение плагина должно быть .so, если запускаете мод на компьютере, - то расширения быть не должно.
 
Последнее редактирование модератором:

Moks

Учитель русского языка
Пользователь
28.02.2014
539
7
82
0
"Открываем мод и добавляем в любое место (не в stock и не public естественно): main(){}".
Бред. Ошибки 19 не будет в таком случае.
 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
@Moks, зато будет Run time error 20

 

Moks

Учитель русского языка
Пользователь
28.02.2014
539
7
82
0
, но это уже совсем другая история. 

 

Attack

Новичок
Пользователь
17.06.2015
3
0
0
ребят ничего не помогает, у меня это на всех модах и самп и крмп, никак не решить, плагины все подключены, да что там только скачиваю мод, запускаю и такая херня, помогите пж 

 
Последнее редактирование модератором:

Attack

Новичок
Пользователь
17.06.2015
3
0
0
,можете скинуть пожалуйста ссылки, буду очень очень благодарен, я пол интернета перекачал... 

 

Attack

Новичок
Пользователь
17.06.2015
3
0
0
,нет, не все моды оказывается, я запускал все версии GreenTech, 7.5.2, 8.0.1, от 20.06.15 и не одна не пошла, Your Life and Full game RP тоже не идут, а GreenTech 6.6 идёт, запускается, правда error 20 какой - то но все работает, помогите пожалуйста