shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Map Construction for Criminal Russia


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Map Construction - программа для построения маппинга КР и др.

Установка:

Файлы background.txd, editor.exe, GTAINTERFACE.dll, newton.dll скопируйте в папку с игрой. Пример: C:\Program Files\GTA Criminal Russia

Файл gta3.img скопируйте в папку с игрой\models с заменой. Пример: C:\Program Files\GTA Criminal Russia\models

Файл water.dat скопируйте в папку с игрой\data с заменой. Пример: C:\Program Files\GTA Criminal Russia\data

Для использования в Map Construction объекты 0.3e, установите в папку с игрой samp 0.3e

36695a8178b4.jpg






Скачать Map Construction

Автор темы: Mr.Jekson

Видео-урок "Как работать в Map Construction для CRMP" от пользователя Rwmont

 
Последнее редактирование модератором:

ElHudson

Освоившийся
Пользователь
14.05.2014
73
50
0
23
А можно к примеру за место samp 0.3e использовать samp 0.3z ?

 

Daniil

Новичок
Пользователь
28.03.2014
137
0
0
Скачал,все заменил,отличная штука,но вот у меня в половине реки нет воды.Как исправить?

 

SHAMAN

Пятиклассник
Пользователь
26.04.2014
61
4
0
Скачал,все заменил,отличная штука,но вот у меня в половине реки нет воды.Как исправить?
Вообще игру переустанавливать надо. А зачем тебе там вода вообще? Это же для редактирования нужно не для игры.

 
Последнее редактирование модератором:

ElHudson

Освоившийся
Пользователь
14.05.2014
73
50
0
23
У меня случилось такое, что я мышкой не могу двигать объекты, даже поднимать/опускать, помогите, раньше работало всё нормально

 

ElHudson

Освоившийся
Пользователь
14.05.2014
73
50
0
23
У меня случилось такое, что я мышкой не могу двигать объекты, даже поднимать/опускать, помогите, раньше работало всё нормально
Каким образом помочь?
Ну может у кого-нибудь такая была проблема и они её решили, или кто-нибудь можешь подскажет

 

ruslan09

Новичок
Пользователь
07.09.2014
9
1
0
У меня случилось такое, что я мышкой не могу двигать объекты, даже поднимать/опускать, помогите, раньше работало всё нормально
Каким образом помочь?
Ну может у кого-нибудь такая была проблема и они её решили, или кто-нибудь можешь подскажет
может что то с игрой самой

 

ElHudson

Освоившийся
Пользователь
14.05.2014
73
50
0
23
У меня случилось такое, что я мышкой не могу двигать объекты, даже поднимать/опускать, помогите, раньше работало всё нормально
Каким образом помочь?
Ну может у кого-нибудь такая была проблема и они её решили, или кто-нибудь можешь подскажет
может что то с игрой самой
у меня находиться в отдельной папке, где у меня находиться CRMP у меня там находиться только crmp, а папке с MAP Construction у меня там находиться только GTA CR и сам Map Construction

 
C

compan

Гость
Гость
у меня находиться в отдельной папке, где у меня находиться CRMP у меня там находиться только crmp, а папке с MAP Construction у меня там находиться только GTA CR и сам Map Construction

А теперь прочтите что вы написали и переведите всё на русский язык.

 
Последнее редактирование:

ElHudson

Освоившийся
Пользователь
14.05.2014
73
50
0
23
у меня находиться в отдельной папке, где у меня находиться CRMP у меня там находиться только crmp, а папке с MAP Construction у меня там находиться только GTA CR и сам Map Construction

А теперь прочтите что вы написали и переведите всё на русский язык.
короче точнее у меня связи CRMP с Map Construction нету т.к. они у меня в разных игровых папках

 
A

Autor

Гость
Гость
А должны быть вместе.
"Для использования в Map Construction объекты 0.3e, установите в папку с игрой samp 0.3e"

разве не samp должен быть?
Чё ты тут тупишь? Не шаришь вообще что ли? Проходи мимо иди играть в Ферму.

Ты чё это не видел выше: 

Файлы background.txd, editor.exe, GTAINTERFACE.dll, newton.dll скопируйте в папку с игрой. Пример: C:\Program Files\GTA Criminal Russia

Файл gta3.img скопируйте в папку с игрой\models с заменой. Пример: C:\Program Files\GTA Criminal Russia

Файл water.dat скопируйте в папку с игрой\data с заменой. Пример: C:\Program Files\GTA Criminal Russia ?

 

Gavril

Новичок
Пользователь
04.09.2014
1
1
0
У меня при выборе некоторых обьектов есть такая не приятная ошибка  скрин не мой но ошибка эта.Как решить эту не приятность?
erOUqXx.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

kirillafk

Новичок
Пользователь
26.09.2014
1
0
0
Сос выдает при открытии карт Range check error

 

Krutihine

Участник
Пользователь
10.07.2014
546
187
0
Скриптер
У меня при выборе некоторых обьектов есть такая не приятная ошибка  скрин не мой но ошибка эта.Как решить эту не приятность?
erOUqXx.jpg
Насколько я понял это отсутствие модельки объекта. Если я не прав поправте

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.