shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Comedy Pawn (нынешние создатели Нубо РП)


SCRIPTMAN

Освоившийся
Бриллиантовый
07.11.2015
540
3
31
0
20
Скриптер
Здарова всем, хочу с вами поделиться размножающимся типом "создателей" Нубо РП, к сожалению, да, такие есть и их, очень много...

Всё началось с темы, я подумал, почему бы и нет, лишними деньги не бывают, через какое-то время автор темы (VK) написал  мне в ВК,  с предисловием, что он был молод и т .д. (по фото я бы дал ему 12-13 лет сейчас), я сразу  написал по оплате, потому что были мысли, что при оговорке суммы разговор дальше не уйдет, так и вышло.

Наивный ребёнок, с мамкиным бюджетом в 100 рублей/месяц захотел создать "крутой" проект..

Из переписки, я думаю, вы сами всё поймёте, в итоге я не успев записать ему гс, был добавлен в его ЧС.

Screenshot_1.pngScreenshot_2.png


Дорогой человечек, если бы ты знал, сколько получают скриптеры других проектов, ты бы глубоко кхм..

Требовать за свои услуги такую цену я считаю  вполне нормальной, больше знаний - больше опыта (да, наоборот, потому что ты можешь говорить, что ты скриптер с 2015, но при этом ничего не делать, откуда будут знания?), я с проектов получал и больше, чем сказал тебе, а если ты так так дальше пойдёшь, то, честно, желаю удачи с открытием твоего сервера.

И удачи найти скриптера твоего возраста за админку ;D

3000 рублей - это и есть тысячи рублей, а не "3000 тысячи рублей", тогда уж "3 тысячи рублей"

 
Последнее редактирование модератором:

бенито123

Новичок
Пользователь
15.09.2017
21
0
0
Скриптер
С возрастом не угадал, а по оплате, не узнав что делать, выставлять свою цену в 2 тысячи бред. Мне нужно было всего лишь поменять местоположение машин фракции. Хех, так что я не просто так тебя сразу откинул. Да, я и сам мог сделать но не имея доступа к этому из-за проблем компьютера не могу делать сам, увы. Если бы компьютер был исправен, давно бы сам поменял да и дело с концами. А так, обратился за помощью, но ты хотя бы интересуйся что сделать нужно, и какая оплата за это будет. И проблема не в деньгах, а в тебе. За такую мелкую работу завышать цену, пфф... И по прежнему могу сказать удачи тебе.

 

SCRIPTMAN

Освоившийся
Бриллиантовый
07.11.2015
540
3
31
0
20
Скриптер
@бенито123 тебе нужен был скриптер, я написал цену за месячную работу.

 

LEROY

Новичок
Пользователь
18.11.2019
54
0
0
Не по формату.

У вас есть 24 часа что бы сделать все как надо. 

 

SCRIPTMAN

Освоившийся
Бриллиантовый
07.11.2015
540
3
31
0
20
Скриптер
@LEROY только сейчас увидел, изменить не могу.

 

LEROY

Новичок
Пользователь
18.11.2019
54
0
0
@SCRIPTMAN понял, все равно скоро правила изменятся)

 

noname_idk

Гуру
Пользователь
19.07.2015
4 046
7
787
0
Скриптер
А причем здесь вообще черный список? Если работодатель и работник (возможный работник, до начала трудовых отношений таковым не является) не могут найти договоренность по оплате, они попросту не заключают договор. Тебя не устроили бы те же 100 рублей, а кто-нибудь другой будет рад даже таковому достатку.

 
Последнее редактирование модератором:

SweetyDeveloper

Освоившийся
Пользователь
09.08.2016
320
1
48
0
25
Ну лол, мда, он тебе ещё ТЗ не дал, а ты уже свои условия ставишь, молодец, круто

 

SCRIPTMAN

Освоившийся
Бриллиантовый
07.11.2015
540
3
31
0
20
Скриптер
@odosenok изначально, цель темы была - высмеять "создателей" серверов, потому что от них у меня достаточно давно подгорает.@SweetyDeveloper меня зовут в проект, значит - на постоянной основе. Я вполне имею право начать интересоваться условиями, месячной оплатой (это уже как договоримся).

 

Nester

Освоившийся
Пользователь
29.09.2014
324
21
0
25
Игрок
Почитав тему многу сказать следующие. Какое отношение человек имеет к Black Listu? Не вижу повода для того чтобы он тут оказался, во первых Вы предложили свою цену за работу, он не согласился с Вашими условиями, так почему же он должен быть в черном списке? Если бы Вы произвели работу и он не перевел Вам оговоренную сумму, тогда он мог оказаться тут. Опять же, скриншоты не являются фиктивным доказательством в нынешнее время, так как php код решает многое, так же я видел в переписке голосовые сообщения, каким образом мы должны понимать о чем идет речь в голосовых? Наверное силой мысли. Прошу в следующий раз, быть внимательнее при добавление человека в данный раздел, так как по факту человек был без повода добавлен сюда. Далее, попрошу записывайте доказательства на Бандикам/Фрапс дабы мы видели правдивость переписки в том числе и имели представление о чем идет речь в голосовых сообщениях.

Честь имею, Nester!​