shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Aniboo RolePlay

  • Автор темы Amfy
  • Дата начала

Gemoglobin

Новичок
Пользователь
06.06.2015
18
1
0
То что мод не на MySQL, далеко не плюс...

 

Михаил0404

Освоившийся
Пользователь
10.03.2015
148
28
0
31
как прописать админку пишу /makeadmin пиши что доступа нет

 

Dook

Новичок
Пользователь
23.06.2015
4
1
0
Как себе админку дать????? 
Зайди в игру,потом выйди  зайди в папку  scriptfiles там в accounts и ищешь свой ник,ну а там ищешь Adminlel-0(0 меняешь на любое другое число своей админки)

Удачи!

 

RusKrut

Новичок
Пользователь
05.05.2015
173
1
0
Ребят, такая проблема с этим модом, поменяв место спавна магазина продуктов, я появился в воздухе. Но не упал, появился в интерьере, но текстур не было. Просто колизия. Интерьер от ОРМ РП. Помогите решить проблему. Интерьер полностью собран файлы dff txd col. А также такая проблема. Вставляю скрипт soe, прописываю в server.cfg . Всё работает, но только как я прописываю /soe , пишет нет такой команды, взяв скрипт из Ken Stee RP, там кмд /soesq2013, короче кикает с сервера. "Сервер закрыл соединение. Создаёшь обьект и сразу кикает.

P/s Думаю понятно написал, прошу помогите.

 

DUBLYOR

Освоившийся
Пользователь
05.01.2015
100
25
0
Каким образом создавать дома/гаражи/бизнесы? Пожалуйста,подскажите!

 

DUBLYOR

Освоившийся
Пользователь
05.01.2015
100
25
0
Мод Gamer? Кто какие баги знает?

 

djuice

Освоившийся
Пользователь
02.05.2014
86
18
0
33
как сделать вайп?
Удалить все файлы из папок в папке Scriptfiles. Сами папки не трогать.

Ребят, такая проблема с этим модом, поменяв место спавна магазина продуктов, я появился в воздухе. Но не упал, появился в интерьере, но текстур не было. Просто колизия. Интерьер от ОРМ РП. Помогите решить проблему. Интерьер полностью собран файлы dff txd col. А также такая проблема. Вставляю скрипт soe, прописываю в server.cfg . Всё работает, но только как я прописываю /soe , пишет нет такой команды, взяв скрипт из Ken Stee RP, там кмд /soesq2013, короче кикает с сервера. "Сервер закрыл соединение. Создаёшь обьект и сразу кикает.

P/s Думаю понятно написал, прошу помогите.
Скрипт не запустиш так как стоит защита от подмены диалогов,Насчот интерьера - меняй виртуальный мир и ID Интерьера под тот, как у тебя располагается твой инт.

 

sga

Новичок
Пользователь
20.03.2015
2
0
0
 в папку cars верни все файлы с 1 по 500 и всё будет робить 

 

Vika_Velomova

Новичок
Пользователь
11.06.2015
14
0
0
24
@Romashiter, Запусти мод введи AdmDost. Если не находит, значит в моде другая выдача паролей на Админки. Заходишь в игру, регаешься, дальше заходишь в папку scriptfiles, дальше в папку user / accounts, находишь свой ник, открываешь этот файл двойным щелчком, потом ищешь AdminPass
RpTest=0

Pin=0
AdminPass=0
MedCard=0
Garagekey=255

Вписываешь свой пароль и всё!
 

makcim55

Новичок
Пользователь
29.08.2014
198
1
0
Где в этом моде хранится маппинг интерьеров?