shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Щенячий патруль. Хорошая это моделька для сервера?

За что он получил своё звание?


  • Всего проголосовало
    0

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
На сколько хорошо вы знаете Гонщика? 

Пройдите опрос и я вам дам правильный ответ.  Сразу ещё вопрос хорошая ли это модель для рп сервера?

Фото Гонщика:


Спойлер
Screen_Shot_2014-10-30_at_8.00.42_PM-1024x576.png



 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
На мой голос смотреть не надо.   Он не правильный. 

 

Vova_Zenko

Новичок
Пользователь
07.09.2017
282
4
0
21
Модпакер
А можно вопрос? 
Зачем вам модель собаки из мультика на РП сервер?

 

Alexander_Batrakov

Новичок
Пользователь
13.09.2019
255
2
0
0
25
Игрок
Я один понять не могу, зачем он спрашивает у взрослых дядек что мы знаем об этом мультике. 

Дружище здесь не детский сад, мы уже вышли с того возраста когда смотрят мультики. 

Ты кажется форумом ошибся, не задавай таких вопросов отбросов больше, ок да? 

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Я один понять не могу, зачем он спрашивает у взрослых дядек что мы знаем об этом мультике. 

Дружище здесь не детский сад, мы уже вышли с того возраста когда смотрят мультики. 

Ты кажется форумом ошибся, не задавай таких вопросов отбросов больше, ок да? 
Чтобы понять кто из вас смотрел этот Щенячий патруль.   Чуть позже напишу правильные ответы.       

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Я один понять не могу, зачем он спрашивает у взрослых дядек что мы знаем об этом мультике. 

Дружище здесь не детский сад, мы уже вышли с того возраста когда смотрят мультики. 

Ты кажется форумом ошибся, не задавай таких вопросов отбросов больше, ок да? 
Вообще-то тут оффтоп/общение/флейм и щенячий патруль не исключение.    Я же просто пишу туда куда надо.   Я же не пихаю тему про щенячий патруль в вопросы по скриптингу. 

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Я один понять не могу, зачем он спрашивает у взрослых дядек что мы знаем об этом мультике. 

Дружище здесь не детский сад, мы уже вышли с того возраста когда смотрят мультики. 

Ты кажется форумом ошибся, не задавай таких вопросов отбросов больше, ок да? 
Мультики смотрят все.  Тут возраст никакой роли не играет.   Полно взрослых людей в интернете которые смотрят например фиксиков и тот же щенячий патруль и ищут там тайны.   Допустим например SOIKAC тоже смотрит разные мультики и ищет там разные тайны.    Так что думаем прежде чем что-то говорить. Пока вас Гонщик не арестовал. ?

T9g09UkablI.jpg

 

Vlad_Trifonov

Гуру
Пользователь
13.03.2015
1 465
5
331
0
Ясненько, пожелаю автору быстрей закончить 0 класс

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Правильные ответы никто не знает.  Ваш статус:  Скоро на вас прилетит сеть от Гонщика. 

Правильно. 

1.  Гонщик старший сержант полиции. 

2. Звание старшего сержанта Гонщик получил за поимку особо опасного преступника. 

Приятного дня и ночи. 

Посмотреть вложение den-druzey-iz-multseriala-shchenyachiy-patrul-paw-patrol.mp3

 

Vova_Zenko

Новичок
Пользователь
07.09.2017
282
4
0
21
Модпакер
Чтобы рп веселей было отыгрывать за собаку-ищейку во время рп ей будет один из игроков. 
Для веселья? Ты хоть понимаешь что такое РП? У тебя в РП процессе будет участвовать собака из мультиков? Почему бы не найти тебе модель обычной собаки?

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Для веселья? Ты хоть понимаешь что такое РП? У тебя в РП процессе будет участвовать собака из мультиков? Почему бы не найти тебе модель обычной собаки?
Это как-то слишком скучно. И банально. 

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Но всё же на РП сервере собака из мультика это бред. Ну решение конечно ваше, но я бы не советовал так делать.
Ладно.  Подумаю. Может просто добавлю для админов такую модельку. Потом уже посмотрю стоит ли пихать её в рп процесс..... 


Спойлер
Chase-paw-patrol-40146003-900-889.jpg



 
Последнее редактирование модератором:

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Но вопрос в другом. Если я буду делать эту модель мне же надо будет получить разрешение от автора или так как я это делаю для своего рп проекта никаких разрешений не нужно? 

Chase-paw-patrol-40146003-900-889.jpg




Marshall-paw-patrol-40580198-975-761.png

 
Последнее редактирование модератором:

Stas_Gavrusik

Новичок
Пользователь
26.02.2020
130
0
0
16
Но вопрос в другом. Если я буду делать эту модель мне же надо будет получить разрешение от автора или так как я это делаю для своего рп проекта никаких разрешений не нужно? 





Если такую модельку делать для своего сервера,то разрешение не нужно.

 
Последнее редактирование модератором: