shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Щенячий патруль. Теории. Зацепки реального существования щенячего патруля. Другие мультфильмы и другие теории.


vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Здравствуйте! В данной теме вы можете пообсуждать данный мультфильм да и не только его. Писать свои теории и зацепки.   Может быть кто-то знает что-то про даркнет который использует Вова с Могилёва. Пишите в лс. Поговорим об этом. Всем хорошего дня! 

maxresdefault.jpg

 

Enzo_Fabiano

Новичок
Пользователь
21.05.2021
24
0
0
27
Пацан, ты уже какой месяц бредишь? Мне тебя искренне жалко, иди от шизофрении лечись.

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Пацан, ты уже какой месяц бредишь? Мне тебя искренне жалко, иди от шизофрении лечись.
Сам и лечись. Полиция должна помогать всем. И искатели щенков не исключение. Я не говорю что надо бросать всё и бежать искать щенков. Щенки подождут.   Главная задача полиции это естественно охрана правопорядка и безопасности граждан Российской Федерации. А поиск щенков это уже второе. 

Пацан, ты уже какой месяц бредишь? Мне тебя искренне жалко, иди от шизофрении лечись.
Почему ты решил интересно на меня наехать? Не только я этим занимаюсь и помогаю людям. Ещё есть теоритеки такие как Данил Беляков, SOIKAC, Мультеоритек. Так что успокойся. Я знаю что делаю. 

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Хаха. Видимо  Гонщик веселиться а мы тут стоим на  посту и следим за всеми. ? А по рации орут полицейские песни.

Chase-chase-paw-patrol-40128104-1920-1080.png

 

Enzo_Fabiano

Новичок
Пользователь
21.05.2021
24
0
0
27
Сам и лечись. Полиция должна помогать всем. И искатели щенков не исключение. Я не говорю что надо бросать всё и бежать искать щенков. Щенки подождут.   Главная задача полиции это естественно охрана правопорядка и безопасности граждан Российской Федерации. А поиск щенков это уже второе. 

Почему ты решил интересно на меня наехать? Не только я этим занимаюсь и помогаю людям. Ещё есть теоритеки такие как Данил Беляков, SOIKAC, Мультеоритек. Так что успокойся. Я знаю что делаю. 
Слышь ебанат, так не общайся, ребенок, иди к школе готовься.

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Не стоило оскорблять человека.. 
Извини , но по ЕПП тебе выдано предупреждение. 
А мне интересно за что? Я никого тут не оскорбляю а адекватно общаюсь. Или типо если кому-то выдаётся и мне как автору темы тоже выдаётся? 

Не стоило оскорблять человека.. 
Извини , но по ЕПП тебе выдано предупреждение 
Ладно. Мне всё равно на этот пред. Главное что он тоже получил. Молодец. 

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
1534_Rocky.png
5989_SuperSpyChase.png
Давайте граждане. Можете писать все свои теории по данному вопросу. Жду ваших теорий. 

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
То что было у меня на телефоне прикрепил.   Ага. Будет прикольно если Гонщику надоест прятаться от сослуживцев и он сам решит придти в отделение полиции. Маршел наверное тоже пойдёт с ним и Рокки естественно тоже. Ага. Уже представляю как Маршел будет шутить или случайно обливать Рокки водою с водомётов или нас. ? Мне всё равно. Пусть прикалывается. 

А лифт в полицейском отделение полиции будет превращаться в какой-то цирк. Потому что Маршел как всегда будет всех сбивать. ?

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Интересно вот как можно попасть в их мир? У кого-то тут есть даркнет который использует Вова с Могилёва? Попробовать на службе в полиции проверить всё это.  И возможно найти этих щенков.    Если предположить что это действительно их вк то Рокки явно боится того что тут сослуживцы Гонщика решили их искать. Скриншоты ниже будут. А Гонщику вообще всё равно. Ну понятно. Зачем ему сослуживцев бояться. ?‍♂️

А вы что думаете? 

Screenshot_20210727_180903_com.vkontakte.android.jpg


Screenshot_20210728_154646_com.vkontakte.android.jpg


Screenshot_20210727_180826_com.google.android.youtube.jpg


Screenshot_20210516_134840_com.vkontakte.android.jpg


Screenshot_20210516_101942_com.vkontakte.android.jpg

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Кстати этот Admord он человек который верит в миф о том что СССР не расспалось. М-да. И пишет чушь про вакцину. Могу дать вк этих щенков. Хз. Рокки наверное будут пытаться где-то спрятаться, но ему это не удастся. У сотрудников полиции есть куча всего. Экспертный свет, УФИ, экспертный свет, тепловизоры, дактилоскопические порошки. Ну и плюсом мотоциклы ДПС. А я ещё и квадрациклы на вооружение поставлю

? так что никуда он от нас не денется. ?

С едой проблем не будет будем есть армейские сухпайки и щенков тоже этим кормить. 

Screenshot_20210529_184246_com.android.chrome.jpg









 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Бедный Рокки. Интересно что он будет думать когда увидит что тут сослуживцы Гонщика стоят и машут ему жезлом в сторону обочины.  

vn_1(41).jpg