shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Цвет ника в Tab


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djuice

Освоившийся
Пользователь
02.05.2014
86
18
0
33
А кто вкурсе как реализовать этот код чтобы - Если мод пак установлен пишет одно Если не установлен то другое.

Пробовал менять True False В разных вариантах. Не получается. Только если не установлен то пишет текст.

Наставте на путь праведный меня.

Ссылка на тему

 
Последнее редактирование модератором:
C

compan

Гость
Гость
В коде выложенным выше есть:

public ProverkaPack(playerid)
{
SendClientMessage(playerid,-1,"тут текст который будет выводить игроку в чат если у него не установлен МодПак");
Kick(playerid);
}

где ясно видно что,игрока у которого нет пака,просто кикает с сервера: 

Kick(playerid);

Не может зайти на сервер игрок у которого не установлен пак и нет смысла писать какие то коды,проверки для того кого просто нет на сервере.

Я считаю что тема должна быть закрыты. Нет пака нет входа на сервер,если игрок зашёл на сервер -значит пак есть. Что еще?

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
djuice, если пак не установлен игрока же кикакет. Какой смысл ему цвет ника менять? Ну, а так, используйте SetPlayerColor.

 

djuice

Освоившийся
Пользователь
02.05.2014
86
18
0
33
djuice, если пак не установлен игрока же кикакет. Какой смысл ему цвет ника менять? Ну, а так, используйте SetPlayerColor.
А что, обезательно кикать?Я написал "Я прописывал Playersetcolor.Заходил без пака и всёравно мой ник оставался белым." Извените ошибся в в названии функции.Думаю смысл понятен тут был.Смысл вопроса таков что Те кто НЕ использует мод пак выделялись бы красным цветом,так просто чисто для того чтобы видеть кто играет с паком а кто нет.

Тут и так понятно что функцию можна влепить любую хоть бан по подсети за неиспользование.Просто я пишу один вопрос.А вы все мне пытаетесь высказать "зачем" и "елси бы я".

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Покажите как Вы использовали функцию SetPlayerColor и где.

 

djuice

Освоившийся
Пользователь
02.05.2014
86
18
0
33
Пожалуйста. 

if(strfind(cmdtext, "$response get_custom_hash", true) != -1) /
{
new packhash[64]; //
strmid(packhash, cmdtext, 26, strlen(cmdtext));
if(strcmp(packhash, "1bb4cd5b61999fc7", false))
{
SetPlayerColor(playerid, 0xFF0000AA);// Красный По идее.
SendClientMessage (playerid, 0xFF0000FF, "Текст."); //
SendClientMessage (playerid, 0xFF0000FF, "Текст..");
SendClientMessage (playerid, 0xFF0000FF, "Текст.");
SendClientMessage (playerid, 0xFF0000FF, "Текст.");
}
return 1;
}

Вообщем поидее в этом коде должно выполнится. Если игрок без пака то его ник будет красным цветом.

Всё нормально всё показывает Текст тем кто не установил всплывает. Единственное Ники красным так и не стают.

 
A

Amfy

Гость
Гость
Значит где-то сбивает твой цвет. Посмотри где ещё используется функция SetPlayerColor.

P.S Ты случайно цвет не один проверяешь? Просто если ты на сервере один, то в ТАВ`е ты не увидишь свой цвет пока не переключишься на другого игрока.

 

djuice

Освоившийся
Пользователь
02.05.2014
86
18
0
33
Значит где-то сбивает твой цвет. Посмотри где ещё используется функция SetPlayerColor.

P.S Ты случайно цвет не один проверяешь? Просто если ты на сервере один, то в ТАВ`е ты не увидишь свой цвет пока не переключишься на другого игрока.
Нет цвет точно не используется негде больше.Проверял с игроками.Таже история,Может код самого цвета не правильный или бомбануть через  #defline ? Или смысла нет?

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Значит, что-то сами не правильно делаете, согласитесь. Цвет игроку задается функцией SetPlayerColor, если у вас не задается - проблема в Вашем моде или же в скриптах которые подключены к серверу.

 

djuice

Освоившийся
Пользователь
02.05.2014
86
18
0
33
Значит, что-то сами не правильно делаете, согласитесь. Цвет игроку задается функцией SetPlayerColor, если у вас не задается - проблема в Вашем моде или же в скриптах которые подключены к серверу.
Да вобщем я походу понял почему небыло цветов.Вчера заметил что пока человек не залогинелся а весит перед окном авторизации Его ник Горит красным цветом.Как только залогинился так сразу стал как все xd .Вобщем я сам набакапорил.Вобщем както реализую то что хотел.Всем спасибо кто поучавствовал ;)

 
C

compan

Гость
Гость
Кнопка "Вопрос решён" для кого?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.