shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Услуги от Alexander_Batrakov


Alexander_Batrakov

Новичок
Пользователь
13.09.2019
255
2
0
0
25
Игрок
Здравствуйте любезнейшие форумчане и гости нашего форума.

Мои Услуги:

Пишу системы разного уровня.

Исправляю баги.

Так же могу пойти на постоянную основу, предпочитаю жанр drift,dm,tdm.

Работаю еще с объектами могу сделать интерьер что вашей душе угодно.

Моды с нуля не пишу тут уж простите, ну если только жанр dm,tdm.

Стаж:

5Лет.

 

Nester

Освоившийся
Пользователь
29.09.2014
324
21
0
25
Игрок
Ну здравствуйте, Уважаемый Alexander_Batrakov! Все бы ничего, ну снова повторяется проблема с прошлым человеком который предоставляет услуги. Я вижу только описание как Вы все делаете хорошо и что Ваш опыт равен 5 годам. Но где примеры Ваших работ? Меня как на месте человека который нуждается в услугах не устраивает Ваше описание в теме. А именно, чем я должен руководствоваться при выборе Ваших услуг,тем как Вы тут красиво описали? Как я могу судить о Вашем опыте,так же по описанию? Или когда Вам нужен мастер чтобы дома починить трубы, Вы звоните человеку который написал на заборе что он предоставляет свои услуги? Правильно, Вы выбираете человека согласно обьявлениям, фотографиям а после уже звоните ему. И тут должно быть так же.

У меня всё, by Nester!

 

Nester

Освоившийся
Пользователь
29.09.2014
324
21
0
25
Игрок
Любезнейший мои работы есть на разных форумах но там я подписан по разному и аккаунт утерян извините. Не так давно я выкладывал скриптовой сервер Редактор Объектов - возможность создавать интерьеры и прочее прямо из игры но модератор посчитал что я не правильно оформил тему и удалил тему хотя я писал ему что это все описание и то что это скриптовой сервер но модератор не стал слушать меня мимо ушей все кароч, но да ладно. Мои работы есть на других форумах там где утеряны данные от аккаунта.
То есть, я ещё должен буду бегать и искать Ваши работы для того чтобы выбрать именно Ваш сервис? Так не дела не делаются, Вы предоставляете услуги Вы должны заинтересовать меня своим продуктом, а не давать мне какие то квесты в поиске Ваших работ. Далее то что Вы выкладываете, это ещё малое значит, я должен видеть примеры работ если Вы надеетесь на дальнейшее сотрудничество и оказание услуг. Советую Вам пересмотреть Вашу политику в отношении услуг.

 

Devkolion

Новичок
Пользователь
04.12.2017
97
1
0
21
Мапер
@Nester я с вами согласен по скольку должны быть доказательства работы

 

Vova_Zenko

Новичок
Пользователь
07.09.2017
282
4
0
21
Модпакер
Любезнейший мои работы есть на разных форумах но там я подписан по разному и аккаунт утерян извините. Не так давно я выкладывал скриптовой сервер Редактор Объектов - возможность создавать интерьеры и прочее прямо из игры но модератор посчитал что я не правильно оформил тему и удалил тему хотя я писал ему что это все описание и то что это скриптовой сервер но модератор не стал слушать меня мимо ушей все кароч, но да ладно. Мои работы есть на других форумах там где утеряны данные от аккаунта.
Вы говорите, что у вас работы есть на многих форумахи то, что от аккаунтов этих форумов у вас утеряны данные. Ну так предоставьте нам работы, вы же можете на форум зайти, как гость, ну или же под другим ником и скопировать фото ну и другую информацию ваших работ.

 

Vlad_Trifonov

Гуру
Пользователь
13.03.2015
1 465
5
331
0
Или когда Вам нужен мастер чтобы дома починить трубы, Вы звоните человеку который написал на заборе что он предоставляет свои услуги? Правильно, Вы выбираете человека согласно обьявлениям, фотографиям а после уже звоните ему.
Я думаю, что при выборе сантехника вряд ли полезными будут его фотографии, и уж тем более фотографии труб. При выборе сантехника лучше всего ориентироваться на его трезвость в момент выполнения работ. Кстати, доски объявлений у подъездов не такие и бесполезные. Концептуально форум или Авито это такой же "забор", на котором пишут все, кому не лень. 

скриптовой сервер Редактор Объектов
Может быть вы, конечно, что-нибудь новое создали, но по-моему аналогичные скрипты уже с 2015 года в сети есть. 

Так вы долги не берите, и не будете ничего и никому должны ;)

читайте вот это 
Что-то я не обнаружил там пункта о доказательствах работы. 

 
Последнее редактирование модератором:

3apa3a81511

Новичок
Пользователь
01.10.2019
1
0
0
Создаети ли вы анимации для.ходьбы, бега и ходьбы на alt 

 

Alexander_Batrakov

Новичок
Пользователь
13.09.2019
255
2
0
0
25
Игрок
Актуально, готов работать с обновлениями, предпочтение жанр drift,dm,tdm.