shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Требования в законе о полиции по поводу возраста.


vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Мне очень важно ваше мнение. Моё мнение такое надо провести эксперимент и допустить подростков на службу в полицию в 14 лет. 

 

noname_idk

Гуру
Пользователь
19.07.2015
4 046
7
787
0
Скриптер
Когда сильно хочешь работать в полиции, но годиков не хватает...

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Когда сильно хочешь работать в полиции, но годиков не хватает...
Ага. Мне это как раз интересно. Ну и плюс естественно искать щенков из щенячего патруля по зацепке гражданина.   А это очень сложно и достаточно опасно. Неизвестно чего ожидать от этого Райдера. Если с Гонщиком всё понятно я буду просто старше его по званию и в итоге мне он уже ничего не сделает. А если и сделает потом получит по шапке. 

 

noname_idk

Гуру
Пользователь
19.07.2015
4 046
7
787
0
Скриптер
То ли я стар, то ли ты с другой планеты. Вообще ничего не понял.

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
То ли я стар, то ли ты с другой планеты. Вообще ничего не понял.
Да просто есть такой сейчас мультфильм щенячий патруль.    Я его в детстве смотрел.  Ну и вот какой-то человек написал фанфик. Я естественно его прочитал.  Он сказал что не знает знает существует ли этот щенячий патруль на самом деле, но он нашёл зацепку Тюлений остров. Он действительно существует в реальной жизни. Я это конечно всё проверил. Данная информация полностью правдивая. Об этом острове упоминается в. 1 сезоне 4 серии. Там находится маяк Капитана Палтуса. На котором собственно щенки были. А значит там должны остаться их отпечатки лап. На той операции были задействованы Зума и Гонщика.   То есть в теории если пройтись по этому острову с прибором экспертного света можно увидеть отпечатки лап щенков. Ну и даже возможно всякие биологические вещества. Скоро наверное с щенками будет такой же ажантаж как и с фиксиками.