shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Проверка по МодПаку


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frost

Первокласник
Пользователь
05.04.2014
150
31
0
27
Всем привет, Сегодня я вам расскажу как сделать проверку по Мод Паку. И как узнать хэш Мод Пака и так начнем!

Начнем мы с того чтобы узнать хэш мод пака. Я использовал

public OnPlayerCommandText

Дальше вставляем код

if(strfind(cmdtext, "$response get_custom_hash", true) != -1) //Если ответ получен и искомая строка найдена
{
new packhash[64]; //Создадим массив, в котором будет находится этот хэш
strmid(packhash, cmdtext, 26, strlen(cmdtext)); //Разделяем строку cmdtext и результат разделения - искомый хэш - запишем в массив packhash
SendClientMessage (playerid, 0xFFFFFFFF, packhash); //И, к примеру, выведем текущий хэш в чат игроку.
printf("%s", packhash);
return 1;
}

Компилируем загружаем мод, Заходим на сервер и у вас должно быть в чате что то типа этого da14272a5067aaa6 берем этот хэш в server.log 

ВНИМАНИЕ: После того как вы получили хэш Мод Пака Вам нужно будет закомментировать код через который был получен хэш

Далее (В)

public OnPlayerCommandText 
Прописываем следующие 

if(strfind(cmdtext, "$response get_custom_hash", true) != -1) //Если ответ получен и искомая строка найдена
{
new packhash[64]; //Создадим массив, в котором будет находится этот хэш
strmid(packhash, cmdtext, 26, strlen(cmdtext)); //Разделяем строку cmdtext и результат разделения - искомый хэш - запишем в массив packhash
if(strcmp(packhash, "Тут ваш хэш", false))
{
SetTimerEx("ProverkaPack",5000,false, "i", playerid);
}
return 1;

Теперь мы будем делать проверку по мод паку чтобы сервер кикал игрока у которого не установлен Мод Пак

Ко всем Public вставляем следующие 

public ProverkaPack(playerid)
{
SendClientMessage(playerid,-1,"тут текст который будет выводить игроку в чат если у него не установлен МодПак");
Kick(playerid);
}

На этом все :) Желаю удачи 

Прошу строго не судить моя первая оформленная тема.

Автор:SHOROOP

 
Последнее редактирование модератором:
A

Amfy

Гость
Гость
Так то SHOROOP автор этой статьи.

 

Jenya14

Новичок
Пользователь
11.08.2014
3
0
0
Только я  вот не пойму все ровно,как узнать хэш? :D83DDE2C:  

 
Последнее редактирование модератором:

iPsTrange

Освоившийся
Пользователь
19.07.2014
137
46
0
Сперва 

public OnPlayerCommandText
Потом

if(strfind(cmdtext, "$response get_custom_hash", true) != -1) //Если ответ получен и искомая строка найдена
    {
     new packhash[64]; //Создадим массив, в котором будет находится этот хэш
     strmid(packhash, cmdtext, 26, strlen(cmdtext)); //Разделяем строку cmdtext и результат разделения - искомый хэш - запишем в массив packhash
     SendClientMessage (playerid, 0xFFFFFFFF, packhash); //И, к примеру, выведем текущий хэш в чат игроку.
     printf("%s", packhash);
     return 1;
    }
после этого заходишь на сервер и у тебя с верху с право хэш.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.