shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Проблемы с картой


Vladimir_Moskvin

Новичок
Пользователь
21.08.2021
4
0
0
Всем привет, уважаемые форумчане!!! Возникла следующая проблема: на карте крмп постоянно зависает намертво в одном квадрате, уже все перерыл, ничего не могу найти в чем причина. Мод переведен на самп 037, с картой крмп. Если кто нибудь сможет помочь, подскажите пж, что делать? Заранее всем спасибо!!!

 

Cocolemunto

Чёрный список
11.06.2021
416
3
55
0
14
Можете объяснить лучше , что именно зависает?

 

Vladimir_Moskvin

Новичок
Пользователь
21.08.2021
4
0
0
На карте добавлена локация новый арзамас, возле гарели. Так вот когда пытаешься попасть на дданное место, с любой стороны, любым путём (на машине, тп, или fly), сразу комп зависает намертво. В остальных местах карты все хорошо

 

Cocolemunto

Чёрный список
11.06.2021
416
3
55
0
14
На карте добавлена локация новый арзамас, возле гарели. Так вот когда пытаешься попасть на дданное место, с любой стороны, любым путём (на машине, тп, или fly), сразу комп зависает намертво. В остальных местах карты все хорошо
Ааа ну раз комп зависает , значит у тебя ОЗУ(Оперативки) мало , сколько у тебя оперативки?
Если что , то вот так посмотреть сколько оперативки у тебя:
Мой Компьютер - Кликаешь правой кнопки мышки по ярлыку , выбираешь свойства и там будет написано Процессор и Оперативная память в столбик , скажи сколько у тебя там написано?

 

Vladimir_Moskvin

Новичок
Пользователь
21.08.2021
4
0
0
Оперативки у меня 16, видюха 6гб

Ааа ну раз комп зависает , значит у тебя ОЗУ(Оперативки) мало , сколько у тебя оперативки?
Если что , то вот так посмотреть сколько оперативки у тебя:
Мой Компьютер - Кликаешь правой кнопки мышки по ярлыку , выбираешь свойства и там будет написано Процессор и Оперативная память в столбик , скажи сколько у тебя там написано?
Оперативки 16, видюха 6гб

 

Cocolemunto

Чёрный список
11.06.2021
416
3
55
0
14
Оперативки у меня 16, видюха 6гб

Оперативки 16, видюха 6гб
Вроде норм , тогда посмотри в в разделе помощь Проблемы с текстурами[Помощь] и сделай все так как там,но когда будет окно изменение параметров dword посавь в десятичную 740, или 1024 и если стоит Mix_Sets стоит,попробуй его снести

 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_Moskvin

Новичок
Пользователь
21.08.2021
4
0
0
Вроде норм , тогда посмотри в в разделе помощь Проблемы с текстурами[Помощь] и сделай все так как там,но когда будет окно изменение параметров dword посавь в десятичную 740, или 1024 и если стоит Mix_Sets стоит,попробуй его снести
Подскажи пж, где находиться данный раздел?

 

Cocolemunto

Чёрный список
11.06.2021
416
3
55
0
14
Подскажи пж, где находиться данный раздел?
Это вырезка из другой темы , ну вообщем смотри , увеличь Streaming_memory , так понятнее? (в лаунчере и в игре типо у тебя игра будет есть больше оперативки) если у тебя 16гб оперативки , поставь 4 гига оперативки (4024) в мегабайтах , у меня бомж комп , стоит 1024 оперативки и видюха на 512 мб
Или же у тебя проц нагревается жестко или видюха , поставь нормальный кулер если есть , а если есть деньги то можно и водянку поставить ?  , смотря что у тебя за проц , скажи название проца
Поставь совместимость с Windows 98 / Windows Me, удалите модпак и тогда будет меньше лагов если конечно не помогло выше

 
Последнее редактирование модератором: