shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Проблема с MTA


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheSeLToN

Участник
Пользователь
21.09.2014
452
125
0
Здравствуйте.

Как и у всех, у меня возникла проблема.

MTA 1.3.2 вылетает с ошибкой Multi Theft Auto has not been installed properly please reinstall. Я уже не знаю что делать, может умелые люди помогут.

Установил отдельно для MTA, GTA Criminal Russia. При установке MTA, отключал антивирус и инсталлятор запускал от имени администратора. Обновлял DirectX, Microsoft Visual C++, тоже не помогает.

Запуск на файлы Multi Theft Auto.exe и gta_sa.exe ставил "Запуск от имени администратора".

Прошу помощи, возможно мапперы которые присутствуют на данном портале, встречались с данной проблемой.

 
Последнее редактирование модератором:

Kostyaev

Магистр
Пользователь
19.07.2014
1 123
274
0
26
Мта почему то устанавливается частично в отдельную папку вне игры. Но по ярлыку >>> Расположение папки я нашёл путь, выделил - скопировал всё в корневую папку GTA SA. При этом сделал резервную копию. Потом я выделил и копировал в эту же папку с оригинальной МТА - все папки с пиратской МТА c объектами. Заменил всё чтоо нужно. НО! У меня Win 8.1, пришлось ставить совместимость с другим Windows что бы происходили хотя бы попытки запустить лаунчер. 
Но большой проблемой порою является: Наличие ASI плагинов или скриптов в папке с игрой. Удалил их. Клацая на ярлык - игра включалась но не дальше логотипа. Помогло удаление (переименование файла) d3d9.dll!

Устанавливаем MTA v1.3 и MTA с объектами. Копируем папку MAP_Editor с объектами, перекидываем папку MTA v1.3 и еще раз копируем папку MAP_Editor с объектами с заменой всех файлов.

Автор: Axemarron4ik

 
Последнее редактирование модератором:

TheSeLToN

Участник
Пользователь
21.09.2014
452
125
0
Докавырялся.

Тема закрыта.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.