shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Проблема с интерьерами.


Bernardo_Millionare

Новичок
Пользователь
17.10.2019
2
0
0
Вообщем залил я мод. Захожу на сервер, захожу в бизнес, а интерьера нету, одни пикапы. Вот скрин.
Код.

enum // иды интерьеров
{
    BUSINESS_INTERIOR_SHOP_24_7 = 0,    // магазин 24/7







{ // магазин 24/7
        364.6499, -10.2996, 993.3503,           // позиции пикапа (выход)
        364.6720, -7.65120, 993.3503, 360.0,// позиции входа
        0,                                                       // интерьер
        374.3292, -7.2456, 993.3503,           // позиции аптечки
        369.3871, -5.5610, 993.1000,           // позиции покупки
        0.0, 0.0, 0.0,                                      // позиции 3д текста
        -1                                                     // чекпоинт\пикап
    },



pawno-crmp-007.png

 
Последнее редактирование модератором:

Vova_Zenko

Новичок
Пользователь
07.09.2017
282
4
0
21
Модпакер
@Alexander_Batrakov вы очень красиво сказали насчёт цветов маме. Я с вами в чём-то и согласен. Но человек сам выбирает, что ему делать. Ну захотел он себе сделать сервер, так пусть делает. Может сейчас он это всё спрашивает, но мы же не знаем, что будет с ним дальше, вдруг он научится и будет делать всё сам, ну или же найдёт скриптера, который будет готов делать ему всё, что он там захочет. 
У каждого человека свой выбор!

 

Vova_Zenko

Новичок
Пользователь
07.09.2017
282
4
0
21
Модпакер
@Alexander_Batrakov пользователь odosenok правильно сказал, что данный человек спрашивает, что и куда вписывать для того, чтобы научиться и знать(немного сформулировал по своему). А вы начали его немного критиковать, что зачем делать сервер, если ничего не умеешь. Он допустим в скриптинге не шарит, но за то он может быть шарит в чём-нибудь другом. 

 

noname_idk

Гуру
Пользователь
19.07.2015
4 046
7
787
0
Скриптер
@Alexander_Batrakov, хорошо. Давай на твой лад. Зачем ты пытаешься писать образованно на русском языке, если у тебя это не получается? Это не твое, не позорь русский язык!

Разберу твое первое сообщение в данной теме. Для начала пронумерую предложения.

(1) У меня вопрос к автору темы. (2) Вот вы спрашиваете куда вставлять функцию, для чего вы во обще лезете делать что-то если вы не знаете? (3) Если человек знает он не будет переспрашивать что куда а сразу сообразит. (4) Я вот не когда не понимал таких людей которые не че не знают а лезут, значит это не ваше. (5) Вон клиент забит вашими подобными серверами как не открою сервера со слотами 0\100, 0\50, 0\30 сервера фантомы а некоторые пытаются обмануть путем фейк онлайна, ребята лучше купите себе на эту денюшку сладкую булочку или купите соей маме цветы на эти деньги которые вы тратите создавая сервера.
(2) Отсутствует запятая перед относительным местоимением. Слово вообще пишется слитно (будем считать, что это просто опечатка, - не в счет). Отсутствует запятая перед придаточным предложением ("если вы не знаете"). Вторая часть бессоюзного сложного предложения построена логически неверно: "Для чего вы вообще лезете делать что-то если вы не знаете?".

(3) Отсутствует запятая после придаточной части сложноподчиненного предложения. Отсутствуют запятые между однородными местоимениями что и куда. Отсутствует запятая перед противительным союзом а.

(4) Никогда в данном контексте пишется слитно и через букву и. Отсутствует запятая перед придаточной частью сложноподчиненного предложения (перед словом которые). Про "не че" говорить не буду. Сошлемся на право автора придумывать свои слова. Отсутствует запятая перед противительным союзом а. Поскольку слово значит указывает на логичность действий, с двух сторон следует выделить запятыми.

(5). Долго комментировать. Но здесь не хватает как минимум шести запятых. Отсутствует дефис между частями слова ("сервера фантомы"). Не выделено обращение. Подчеркну также внимание на неверное построение (логически неверное) конца предложения.

 
Последнее редактирование модератором: