shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Помогите с моим скриптом!


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dest

Новичок
Пользователь
14.03.2014
49
1
0
26
Всем привет.

На днях написал небольшой скрипт: при вводе команды появляется диалоговое окно в котором можно выбрать тачку, которая потом заспавниться рядом с игроком.

Проблема в том, что игрок сможет спавнить этих тачек бесконечное число, а я не знаю как запретить это.

Вообщем нужно либо сделать так чтобы когда игрок выбрал тачку а затем выбрал вторую то первая сразу исчезала а вторая осталась и так далее, либо сделать так чтобы если в этой тачке никто не сидел например 2-3 минуты то она исчезала (не появлялась на своем первом месте а просто исчезала), или другие способы. Помогите мне это реализовать, свой скрипт я скину он совсем небольшой, вшейте туда эту функцию, заранее огромное спасибо!

 
A

Amfy

Гость
Гость
Перед спавном машины ставь:

if(GetPVarInt(playerid, "Car") == 1) return SendClientMessage(playerid, -1, "Вы уже создавали машину!");

После спавна машины ставь:

Код:
SetPVarInt(playerid, "Car", 1);
 

dest

Новичок
Пользователь
14.03.2014
49
1
0
26
Перед спавном машины ставь:

if(GetPVarInt(playerid, "Car") == 1) return SendClientMessage(playerid, -1, "Вы уже создавали машину!");

После спавна машины ставь:

SetPVarInt(playerid, "Car", 1);
А есть другой способ? Просто дело в том что когда игрок спавнит тачку она остается на карте даже если она уничтожиться то она появиться на своем первом месте, в итоге он больше не сможет заспавнить тачек.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.