shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Помогите решить проблему


tem4ik

Новичок
Пользователь
08.10.2014
7
0
0
Я хочу запустить сервер через хамачи ну что бы поиграть с друзьями,а сервер который я хочу запустить он вроде запускается а когда я копирую адрес IPv4 прописываю порт который на сервере и вставляю в КРМП написано Retrieving info... подскажите что сделать?
P.S и так на всех сервах которые я хотел запустить

 

Krutihine

Участник
Пользователь
10.07.2014
546
187
0
Скриптер
Попробуй локальный ip 127.0.0.1:[порт]

 
C

compan

Гость
Гость
На роутере нужно порты пробросить. Пока не пробросите порты и в брадмауэре не разрешите эти порты ни кто не сможет увидеть ваш сервер в сети,только по локалке. Для проброса портов нужно: модель роутера и по гуглить инструкции по пробросу портов.

 
Последнее редактирование:
A

Autor

Гость
Гость
Всё так но,есть одно но,так как он не фига не шарит в сетях - ему лучше не лесть в роутер,иначе оставит всех домашних без инета.

 
C

compan

Гость
Гость
Полностью согласен с предыдущим оратором.  :smile454:  

 
R

Roman

Гость
Гость
Я хочу запустить сервер через хамачи ну что бы поиграть с друзьями,а сервер который я хочу запустить он вроде запускается а когда я копирую адрес IPv4 прописываю порт который на сервере и вставляю в КРМП написано Retrieving info... подскажите что сделать?

P.S и так на всех сервах которые я хотел запустить
Не ужели интересно играть вдвоём?

 

tem4ik

Новичок
Пользователь
08.10.2014
7
0
0
Я хочу запустить сервер через хамачи ну что бы поиграть с друзьями,а сервер который я хочу запустить он вроде запускается а когда я копирую адрес IPv4 прописываю порт который на сервере и вставляю в КРМП написано Retrieving info... подскажите что сделать?

P.S и так на всех сервах которые я хотел запустить
Не ужели интересно играть вдвоём?
не вдвоём  15 чел

 
C

compan

Гость
Гость
Там вдвоём только можно играть.

 

Алинка

Новичок
Пользователь
31.08.2014
119
4
0
На роутере нужно порты пробросить. Пока не пробросите порты и в брадмауэре не разрешите эти порты ни кто не сможет увидеть ваш сервер в сети,только по локалке. Для проброса портов нужно: модель роутера и по гуглить инструкции по пробросу портов.
А говорили что тут в гугл не пошлют  :happy:  :happy:

 
C

compan

Гость
Гость
А говорили что тут в гугл не пошлют  :happy:  :happy:
Dj первых этот портал не по роутерам и их настройкам и во вторых, у всех роутеров свои инструкции и ни кто не обязан их все учить лишь для того что бы вам скинуть её. С железками сами разбирайтесь.