shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Ошибка в Map Constructors


Артур321

Освоившийся
Пользователь
26.10.2014
360
51
0
Пиишит range check error как загрузил мод CRMP RP через Import

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Вы пытаетесь загрузить мод в редактор карт?

 

Krutihine

Участник
Пользователь
10.07.2014
546
187
0
Скриптер
Можно скрин? (ошибки)

 
Последнее редактирование модератором:

Артур321

Освоившийся
Пользователь
26.10.2014
360
51
0
не идет вы мне скажите как исправить

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Вы пытаетесь загрузить мод и какого результата вы ждете? В программу для редактирования маппинга, можно загрузить только объекты, а не весь мод!

 

Krutihine

Участник
Пользователь
10.07.2014
546
187
0
Скриптер
Вы пытаетесь загрузить мод и какого результата вы ждете? В программу для редактирования маппинга, можно загрузить только объекты, а не весь мод!
А вот здесь вы не правы! Я пробовал загружать целый мод и всё норм (кроме некоторых машин которые не работают)!

Попробуй пропускать ошибки. Маппинг есть или нет?

 
Последнее редактирование модератором:

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
А вот здесь вы не правы! Я пробовал загружать целый мод и всё норм (кроме некоторых машин которые не работают)!
Ради принципа проверил. Загружает нормально, но как только вы окажетесь в зоне видимости объекта, у вас сразу выйдет ошибка как у ТС. Воизбежание ошибок, маппинг нужно скопировать в отдельный .pwn файл и перевести при необходимости в CreateObject.

 
Последнее редактирование модератором:

Krutihine

Участник
Пользователь
10.07.2014
546
187
0
Скриптер
Ради принципа проверил. Загружает нормально, но как только вы окажетесь в зоне видимости объекта, у вас сразу выйдет ошибка как у ТС. Воизбежание ошибок, маппинг нужно скопировать в отдельный .pwn файл и перевести при необходимости в CreateObject.
Да, так тоже можно. Он более правильный.

 
Последнее редактирование модератором:

Embraer

Новичок
Пользователь
09.04.2015
112
1
0
Ради принципа проверил. Загружает нормально, но как только вы окажетесь в зоне видимости объекта, у вас сразу выйдет ошибка как у ТС. Воизбежание ошибок, маппинг нужно скопировать в отдельный .pwn файл и перевести при необходимости в CreateObject.
А как перенести весь маппинг в другой файл .pwn?Просто скопировать весь маппинг из мода и вставить его в файл?

 

Embraer

Новичок
Пользователь
09.04.2015
112
1
0
Да,вставить в отдельный файл .pwn
Я вставил весь маппинг в отдельный файл .pwn,всего получилось около 8000 объектов.Всё равно когда например влетаю в Южный мне выдаёт ошибку Range check error,и закрыть ошибку не могу,так как она появляется заного.