shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Открытие порта в брандмауэре компьютера.

  • Автор темы compan
  • Дата начала

C

compan

Гость
Гость
Всё делаем по скринам:

2.png3.png4.PNG5.png8.PNG

и ещё откройте порт UDP до седьмого скрина всё также, на седьмом ставим UDP и на 10 скрине измените название, там crmp, а напишите CRMP, что бы одинаковые не были.
 
A

adminka

Гость
Гость
если открыть, сервер будет в вкладке "Интернет"?

 
C

compan

Гость
Гость
Он и так должен быть виден, это для открытия порта на компе после того как пробросили порт на роутере.

P.S. Какой IP вы используете для сервера?

Надеюсь не локальный?

 
Последнее редактирование:
C

compan

Гость
Гость
это локальные IP по ним сервер не будет виден во вкладке "интернет", что бы сервер был виден во вкладке нужен внешний IP

Пример, сейчас вы пишите с IP- 95.153.107.229, значит IP сервера должен быть: 95.153.107.229:7777 Порт я указал как пример, вы можите заменить его на любой другой, не забыв указать его в server.cfg

В этом случае сервер будет видно во вкладке.

 
Последнее редактирование:

TommyC

Новичок
Пользователь
12.04.2015
66
0
0
это локальные IP по ним сервер не будет виден во вкладке "интернет", что бы сервер был виден во вкладке нужен внешний IP

Пример, сейчас вы пишите с IP- 95.153.107.229, значит IP сервера должен быть: 95.153.107.229:7777 Порт я указал как пример, вы можите заменить его на любой другой, не забыв указать его в server.cfg
порт открыт! люди заходят, только чтоб им войти им надо добавить сервер в избраное через ИП. а игроки которые ищут сервера с вкладки интернета не могут! моего сервера там тупо нету!

 

TommyC

Новичок
Пользователь
12.04.2015
66
0
0
Ваши рассуждения мне совсем не интересны, я всё написал выше, если вы меня не поняли или не поверили мне то это ваши проблемы. 
как вам объяснить! введите IP 95.153.107.229:8909, добавьте в избранное этот сервер, вы его увидете и сможете зайти, и потом попробуйте найти его во вкладке ИНТЕРНЕТ, его там нет!

 
C

compan

Гость
Гость
По внешнему IP ваш сервер будет виден во вкладке если у вас не стоит роутер, роутер будет блочить эти порты, что бы сервер стал виден нужно пробросить порты на роутере, как это сделать это зависит от модели роутера, в google есть уроки для всех ныне существующих роутеров.

 

TommyC

Новичок
Пользователь
12.04.2015
66
0
0
По внешнему IP ваш сервер будет виден во вкладке если у вас не стоит роутер, роутер будет блочить эти порты, что бы сервер стал виден нужно пробросить порты на роутере, как это сделать это зависит от модели роутера, в google есть уроки для всех ныне существующих роутеров.
извините за глупый вопрос, но как узнать свой роутер?! но чтоб зайти на сайт роутера нужно вводить адрес 192.168.1.1

 
C

compan

Гость
Гость
А у вас он вообще есть? Просто если ваш сервер видно в избранном, значит или роутера нет или там всё открыто. Почему не видно? announce 1 стоит? Если стоит то должно быть видно.

 
C

compan

Гость
Гость
Посмотрите на нём IP по которому можно зайти в него.  На самом роутере с низу обычно наклеена наклейка с IP и логином и паролем, обычно заводские настройки с логином admin и паролем admin

 
Последнее редактирование:

TommyC

Новичок
Пользователь
12.04.2015
66
0
0
А у вас он вообще есть? Просто если ваш сервер видно в избранном, значит или роутера нет или там всё открыто. Почему не видно? announce 1 стоит? Если стоит то должно быть видно.
можете проверить если сервер есть в "Интернете" если вас не затруднит, я открыл порты на роутере. и есть еще 1 вариант запустить комп в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. и вопрос: я смогу видеть сервер в интернете если он там будет?

 

TommyC

Новичок
Пользователь
12.04.2015
66
0
0
Сейчас не видно.

 - это совсем не то, не поможет.
Вы в брандмауэре открыли порт 8909 ?
да, и до смены модема обычного на модем wifi всё было норм

TommyC сказал(а):
да, и до смены модема обычного на модем wifi всё было норм
если поставить на хостинг данных проблем не будет?

 
Последнее редактирование модератором:

Pavyk

Старик
Пользователь
30.06.2014
206
114
0
107
у меня не открываются помогите исправить вот скайп dima29105

 

ExPlaY

Новичок
Пользователь
19.07.2014
132
5
0
Как я понял,после этой работы,люди смогут заходить на локальный сервер без всяких программ(Hamachi и т.п.)?

 

SCRIPTMAN

Освоившийся
Бриллиантовый
07.11.2015
540
3
31
0
20
Скриптер
Я не открыл.

Как был закрыт, так и остался.