shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Обновление модпака!


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stip

Освоившийся
Пользователь
16.08.2014
140
27
0
27
Ув.форумчане хотел бы узнать вот стоит на сервере модпак,хочу его обновить,добавить авто,скины и т.д!После того как изменил img файл,что дальше делать,чтобы игроки которые входят на старом паке,их кикало,а на новом могли зайти.Что нужно делать помогите!!!??Пример:урм(не реклама)играешь,потом бац обновленный пак и пока новый не скачаешь играть не будешь..что нужно сделать??Помогите прошу!

 

Sten

Unknown
Пользователь
08.05.2014
830
77
0
Ув.форумчане хотел бы узнать вот стоит на сервере модпак,хочу его обновить,добавить авто,скины и т.д!После того как изменил img файл,что дальше делать,чтобы игроки которые входят на старом паке,их кикало,а на новом могли зайти.Что нужно делать помогите!!!??Пример:урм(не реклама)играешь,потом бац обновленный пак и пока новый не скачаешь играть не будешь..что нужно сделать??Помогите прошу!
здесь проверку на мод-пак надо делать.

 
Последнее редактирование модератором:

Stip

Освоившийся
Пользователь
16.08.2014
140
27
0
27
здесь проверку на мод-пак надо делать.
Вот именно,что она есть,я имею виду который щас на привязке я его обновлю и сделать так чтобы уже с обновленным можно было зайти,а со старым нет!Как сделать?
 

iPsTrange

Освоившийся
Пользователь
19.07.2014
137
46
0
Вот именно,что она есть,я имею виду который щас на привязке я его обновлю и сделать так чтобы уже с обновленным можно было зайти,а со старым нет!Как сделать?
Кэш надо обновить;)

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Нужно узнать новый хэш и изменить проверку в моде.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.