shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Назначение анимации определенной фракции


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sampcrmp

Новичок
Пользователь
14.07.2014
3
0
0
Доброго времени суток, господа!

Я новичек в кодинге, но очень хочу реализовать какие-то свои идеи, пусть и не новые и не супероригинальные. Потому, если не составит труда для тех, кто пожелает оказать помощь, подсказки - будьте так добры, распишите подробнее пример скрипта на основании нижеописанного:

На сервере будет создана определенная фракция, например "зомби". Необходимо назначить скин и анимацию для этой фракции, а лучше, несколько скинов и анимаций, которые будут распределяться рандомно при каждом респауне, либо назначаться в зависимости от ранга члена фракции "зомби". В идеале нужно решить вопрос именно с назначением нескольких скинов и анимаций, пусть рандомно или по рангам - уже не столь важно.

Попробовал назначить анимацию для существующей фракции - работает - работает при ходьбе, но стоит лишь выполнить удар, как анимация сбрасывается на стандартную. Мод Gamer - на нем тренеруюсь, как в маппинге, так и в изучении pawno

 
A

Amfy

Гость
Гость
Читал... читал.. так и не понял.. анимация естественно будет сбрасываться, а если зациклить анимацию игроку, то игрок не будет синхронизировать с другими игроками. ИМХО.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.