shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Наглый мошенник cloude.d3v


SCRIPTMAN

Освоившийся
Бриллиантовый
07.11.2015
540
3
31
0
20
Скриптер
Приветствую всех. Особенно тех, кто любит почитать о наглецах, бесстыдниках и просто – обманщиках, текст будет длинный, но интересный ? Присаживайтесь поудобнее, как говориться: готовьте чаёху и погнали!

Расскажу Вам в общих чертах, а далее, в подробностях: работали мы с дизайнером, по имени Кирилл, работы нам нравились, но они были непрофессиональные, сразу видно, что человек новичок, но это ладно. Одновременно с этим мы искали человека, который напишет нам лаунчер на дизайн от Кирилла, он, узнав об этом, рассказал, какой он крутой программист, со знанием 6 языков и что сделает он дешевле, чем нам выставил цену другой человек, цена 5 тысяч рублей, срок – около недели. В конечном итоге сроки затянулись, мы ни разу не видели от него демонстрации работы. Один раз скинул какие-то скриншоты аля крутых систем лаунчера, которых не было, но он их написал. Я боялся, чтобы нас не кинули (потому что по своей глупости были переведены все 5к) и что бы был не DevelNext, в конечном итоге всё так и произошло.

Так, понимаете, мало того, что он сроки задержал, так ещё и скинул мне DN, а перед этим днём, вечером, я наехал на него, признаюсь: сорвался, показав свой непрофессионализм, он это всё раскрутил так, что на меня обиделся, но, с его слов лаунчер работает, но вот, мы договаривались на языке С, он на нём писал, потом за ночь решил, что лучше будет на DN и как бы перенёс, но, уже расстроенный, открыв лаунчер в DN, что я там увидел: лаунчер совсем не того дизайна, а как позднее выяснилось, в DN есть же архивы проекта – это вообще какой-то левый лаунчер, под копию сервера радмира, просто заменены иконки и текст на наш, угарно да? Это не конец. Он утверждал, что всё работает, но кроме дизайна в DN ничего не было, а нет, переход по формам был, более никакого кода не было, но он всё равно утверждал, что его просто нужно запустить.. Смешной, он со мной пытался спорить. В конечном итоге, деньги он нам не вернул, начал давить на жалость, что у него вроде нет родителей, он вместе с братом, он сразу 6к перевёл брату за жильё, и у него денег нет. Как странно, вроде писали не мы, а стыдно нам, когда читаем, да? Но, денег он нам как бы и не должен в итоге, потому что мой партнёр сказал, что деньги может не возвращать, поэтому к этому претензий нет, ибо он их и так не вернул. Его «не знаю когда» могло затянуться. Но факт наглого обмана, невыполнения работы присутствует.

Я МАКСИМАЛЬНО не рекомендую работать с данным человеком, все доказательства, а также подробно ознакомиться с перепиской и деталями вы можете ниже.

Его ВК: https://vk.com/id516317881 (https://vk.com/clouded3v)

Ник: cloude.d3v (не уверен, что работает именно под таким)

Его «дизайн студия»: https://vk.com/public194753943 (https://vk.com/auronstudio)

Его behance, на всякий случай: https://www.behance.net/designmar

Ниже скрины и доказательства:


Спойлер
Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.pngScreenshot_8.pngScreenshot_9.pngScreenshot_10.pngScreenshot_11.png47XbsJfAIuw.jpgeJA2Oa-w85E.jpgf4CcHn5__IQ.jpgLHJfx1SDxyI.jpglOc8jKHh1x0.jpglZwlDVCOVqk.jpgxIGb2jHLdNA.jpg





 

Alexander_Batrakov

Новичок
Пользователь
13.09.2019
255
2
0
0
25
Игрок
Надо было тебе на upwork найти человека который бы уже точно написал лаунчер, на том же C#

И там вроде как есть гарант, это не реклама если что.