shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Можно ли?


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FredyKruger

Новичок
Пользователь
19.05.2014
15
0
0
Ребят можно ли сменить скорость тачек в CRMP? Если да то скажите как. Спасибо зарание

 

FredyKruger

Новичок
Пользователь
19.05.2014
15
0
0
И еще какие програмы есть для сборки мод-пака кроме Img-Tool какаято по удобней есть

 
A

Amfy

Гость
Гость
Единственный способ, который я знаю про увеличение скорости автомобиля, это - узнать скорость ТС в направлениях X, Y, Z функцией GetVehicleVelocity и функцией SetVehicleVelocity задать скорость автомобиля. 

 

FredyKruger

Новичок
Пользователь
19.05.2014
15
0
0
Единственный способ, который я знаю про увеличение скорости автомобиля, это - узнать скорость ТС в направлениях X, Y, Z функцией GetVehicleVelocity и функцией SetVehicleVelocity задать скорость автомобиля. 
ну както же ее в крмп изменили если инфернус едит 95.... значит есть какойто файл в крмп самом который за это отвечает.... просто делать мод-пак и тачки нихрена не отвечать реальности не интересно так

 
Последнее редактирование модератором:

FredyKruger

Новичок
Пользователь
19.05.2014
15
0
0
И еще какие програмы есть для сборки мод-пака кроме Img-Tool какаято по удобней есть
Что еще может быть удобнее Img-Tool?
Alci`s IMG Editor намного удобней!

Скорость изменить можно потому как при заходе на любой сервер в крмп можно увидеть лог который прогружает определенные файлы тоисть значит есть какой то файл не hinglights который работает так-же как и упомянутый раньше файл. Я хочу просто сделать инсталятор который будет ставить мод-пак и этот файл с измененными хар. 

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Характеристики машин хранятся в файле handling.cfg

 
Последнее редактирование модератором:
A

Autor

Гость
Гость
И еще какие програмы есть для сборки мод-пака кроме Img-Tool какаято по удобней есть
Что еще может быть удобнее Img-Tool?
Alci`s IMG Editor намного удобней!

Скорость изменить можно потому как при заходе на любой сервер в крмп можно увидеть лог который прогружает определенные файлы тоисть значит есть какой то файл не hinglights который работает так-же как и упомянутый раньше файл. Я хочу просто сделать инсталятор который будет ставить мод-пак и этот файл с измененными хар. 
1. Если Alci`s IMG Editor то что ж тогда тему создал?

2. Если можно изменить скорость и ты знаешь как то,что тогда спрашиваешь? Я например не могу изменить,посмотрим как у тебя получится. Пробовал и этот вариант.

 

FredyKruger

Новичок
Пользователь
19.05.2014
15
0
0
И еще какие програмы есть для сборки мод-пака кроме Img-Tool какаято по удобней есть
Что еще может быть удобнее Img-Tool?
Alci`s IMG Editor намного удобней!

Скорость изменить можно потому как при заходе на любой сервер в крмп можно увидеть лог который прогружает определенные файлы тоисть значит есть какой то файл не hinglights который работает так-же как и упомянутый раньше файл. Я хочу просто сделать инсталятор который будет ставить мод-пак и этот файл с измененными хар. 
1. Если Alci`s IMG Editor то что ж тогда тему создал?

2. Если можно изменить скорость и ты знаешь как то,что тогда спрашиваешь? Я например не могу изменить,посмотрим как у тебя получится. Пробовал и этот вариант.
Я знаю что можно только не знаю где ладно завтра посижу над кодами по гляжу... А едитор ток нашел)

 

Moks

Учитель русского языка
Пользователь
28.02.2014
539
7
82
0
Насчет скорости автомобиля: 

stock SetVehicleSpeed(vehicleid, Float:speed)
{
    new Float:x1, Float:y1, Float:z1, Float:x2, Float:y2, Float:z2, Float:a;
    GetVehicleVelocity(vehicleid, x1, y1, z1);
    GetVehiclePos(vehicleid, x2, y2, z2);
    GetVehicleZAngle(vehicleid, a); a = 360 - a;
    x1 = (floatsin(a, degrees) * (speed/100) + floatcos(a, degrees) * 0 + x2) - x2;
    y1 = (floatcos(a, degrees) * (speed/100) + floatsin(a, degrees) * 0 + y2) - y2;
    SetVehicleVelocity(vehicleid, x1, y1, z1);
}
Код вставляем в конец мода и меняем скорость функцией SetVehicleSpeed(ID, Скорость);

Автор решения:AustinJ 

 
R

Roman

Гость
Гость
Насчет скорости автомобиля: 

stock SetVehicleSpeed(vehicleid, Float:speed)
{
    new Float:x1, Float:y1, Float:z1, Float:x2, Float:y2, Float:z2, Float:a;
    GetVehicleVelocity(vehicleid, x1, y1, z1);
    GetVehiclePos(vehicleid, x2, y2, z2);
    GetVehicleZAngle(vehicleid, a); a = 360 - a;
    x1 = (floatsin(a, degrees) * (speed/100) + floatcos(a, degrees) * 0 + x2) - x2;
    y1 = (floatcos(a, degrees) * (speed/100) + floatsin(a, degrees) * 0 + y2) - y2;
    SetVehicleVelocity(vehicleid, x1, y1, z1);
}
Код вставляем в конец мода и меняем скорость функцией SetVehicleSpeed(ID, Скорость);

Автор решения:AustinJ 
Не является правильным ответом.Не возможно решить этот вопрос с серверной стороны,корректно авто не будет передвигаться.

 
Последнее редактирование:
A

Amfy

Гость
Гость
Если верить словам шурупа, то изменить скорость кроме как GetVehicleVelocity и SetVehicleVelocity невозможно, так как характеристики машин "намертво" вбиты.

 

Nikitqa

Новичок
Пользователь
16.03.2014
35
0
0
Единственный способ, который я знаю про увеличение скорости автомобиля, это - узнать скорость ТС в направлениях X, Y, Z функцией GetVehicleVelocity и функцией SetVehicleVelocity задать скорость автомобиля. 
можно по подробнее?

 

JoKeR2020

Гуру
Пользователь
26.11.2014
1 800
4
321
0
В CRMP все характеристики машин вбиты в dll файлы, вы видели папку SAMP и папку CRMP? Они отличаются. Там есть dll файлы которые при запуске внедряются в процесс игры и вносят изменения. Есть ещё один вариант, может быть характеристики хранятся в resources.bin, но это чисто мои домыслы. Не рекомендую менять скорость авто, и точно не рекомендую взламывать эти файлы.

IMG программы вы можете найти в интернете, вроде бы метод записи обычный и для GTA ничем не отличается, наверное...

 

prikoz

Новичок
Пользователь
12.10.2014
39
1
1
0
Поддерживаю! В CRMP всё хранится в DLL файлах, дабы не допустить читерства на серверах. Банально попробуйте даже ярлык положить в папку с мультиплеером, всё, CRMP уже не запустится.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.