shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Как удалить автомобили на продажу


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maximka

Новичок
Пользователь
29.09.2014
6
0
0
Как удалять автомобили которые я создал на продажу мод staff rp(заранее благодарен)

 

Joe

Новичок
Пользователь
20.09.2014
170
11
0
27
/delcar, или если ты их уже сохранил ищи в scriptfiles и ищи cars.cfg

 
C

compan

Гость
Гость
Должна присутствовать команда для удаления,типа: /delveh,/delcars или что то типа этого. Поищите в моде: del 

 

Maximka

Новичок
Пользователь
29.09.2014
6
0
0
Блин,вот не могу,разработчик сам поставил тачки в автосалон и не могу удалить их(команда есть)я могу удалить только которую создал я сам на продажу,вот есть у меня в папке scriptfiles папка cars и там блокноты тачек всего тачек 136 как удалить тачки которые в автосалоне?

 
C

compan

Гость
Гость
Они могут быть в моде или в scriptfiles,не знаю я,я не могу на растоянии увидеть что там происходит у вас

 

VladAndreev

Новичок
Пользователь
05.07.2014
57
4
0
27
Зайди в scriptfiles найди cars? удоли все техтовые блокновы, потом найди техстовые дакумент под названием cars.cfg поставь 0 место цифр, если не понял то должно выгледить так AllCars = 0

 

Krutihine

Участник
Пользователь
10.07.2014
546
187
0
Скриптер
Скажу одно - Меняй мод если не хочешь замучаться  со взломами. Ну или ище все баги с админкой и с деньгами.

А по теме: я через scriptfiles делал. Если надо удалить авто в автосалоне то стирай всё содержимое папки cars.

 

TheSeLToN

Участник
Пользователь
21.09.2014
452
125
0
В папке scriptfiles должна быть папка cars, от туда всё удаляешь. После того ищешь конфиг cars (cars.cfg). Открываешь его через текстовый документ. Цифру меняешь на 0. Всё!

Если ты просто создал авто, но не сохранял, введи команду /delcar или просто перезапусти сервер.

 

Moks

Учитель русского языка
Пользователь
28.02.2014
539
7
82
0
Автору предупреждение за неправильный заголовок темы.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.