shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Как создать свою карту для MTA?


vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Как и где делать карту для MTA проектов?

 
Последнее редактирование модератором:

DreSiS

Новичок
Пользователь
23.03.2020
17
1
0
18
Есть много разных программ, в частности для моделирования используют 3ds max,zmodeler(не реклама).

Недавно сам начал обучаться моделированию, думаю тебе будет легче научиться самому чем по YouTube

 

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0
Есть много разных программ, в частности для моделирования используют 3ds max,zmodeler(не реклама).

Недавно сам начал обучаться моделированию, думаю тебе будет легче научиться самому чем по YouTube
Понятно. А можно же временно пока взять какую-то сборку MTA для рп сервера и залить на хостинг чтобы игроки могли играть. Пока я тут делаю для них обновление.   Какую сборку лучше всего использовать? 

 

Cocolemunto

Чёрный список
11.06.2021
416
3
55
0
14
Привет , ну раз ты в заголовке своей темы написал "Next RP" , то используй сборку Next RP 
Вот ссылочка на летнюю - *жмяк*
Слил - Никита Стерликов
Так-же если понадобиться , то вот зимняя сборка *жмяк*

 
Последнее редактирование модератором:

DreSiS

Новичок
Пользователь
23.03.2020
17
1
0
18
Понятно. А можно же временно пока взять какую-то сборку MTA для рп сервера и залить на хостинг чтобы игроки могли играть. Пока я тут делаю для них обновление.   Какую сборку лучше всего использовать? 
Ты можешь взять абсолютно любую, в зависимости от самого проекта, либо делаешь под себя либо берешь готовую и редачишь.
Если есть сборка под твой проект бери и редачь, либо свою.

 
Последнее редактирование модератором:

vyalkovartem

Новичок
Заблокированный
22.03.2020
127
1
0

Dubrowskiy

CRMP BOX
Команда портала
Пользователь
13.05.2020
62
2
2
0
Моделлер
Карта создаётся через 3ds max, ну или blender, как удобнее. Но я больше рекомендую 3ds max, в нём довольно легко обучиться и приятный интерфейс (также тут есть плагины для конверта объектов, которые нельзя поставить в blender)