shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Как прописать админку на все функции в CSR 7.0.9?


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stip

Освоившийся
Пользователь
16.08.2014
140
27
0
27
Ребят помогите,как прописать админку CSR 7.0.9,Где взять этот донат код?Как вообще иметь доступ ко всему?Помогите прошу!!

 

Russia829

Новичок
Пользователь
05.09.2014
20
2
0
Там в scriptfiles есть файл не знаю как называется, ищи там должно быть что то вроде adm, там прописываешь свой ник, рядом уровень администрирования, заходишь в игру, перед этим прописав в самом файле аккаунта что у тебя админ права, там будет admin = , заходишь в игру, и даешь админ права командой.

 

Stip

Освоившийся
Пользователь
16.08.2014
140
27
0
27
Там в scriptfiles есть файл не знаю как называется, ищи там должно быть что то вроде adm, там прописываешь свой ник, рядом уровень администрирования, заходишь в игру, перед этим прописав в самом файле аккаунта что у тебя админ права, там будет admin = , заходишь в игру, и даешь админ права командой.
А как в самой панельке авторизоваться?Пароль то знаю,но не знаю кмд чтобы авторизоваться!

 

Stip

Освоившийся
Пользователь
16.08.2014
140
27
0
27
Там в scriptfiles есть файл не знаю как называется, ищи там должно быть что то вроде adm, там прописываешь свой ник, рядом уровень администрирования, заходишь в игру, перед этим прописав в самом файле аккаунта что у тебя админ права, там будет admin = , заходишь в игру, и даешь админ права командой.
А сколько вообще там уровней админки?И файл что то типо adm я не нашел,да и вообще нашел только что как обычно прописывать через акк,но захожу,пишет нет доступа,а потом слетает!

 

Wok3er

Новичок
Пользователь
10.10.2014
13
0
0
Там 10 уровней админки заходишь в игру и быстро все это прописываешь пароль от панели можешь узнать зайдя в Pawno и прописав AdmDos там будет пароль заходишь в игру прописываешь этот пароль и выдаешь админку командой /setadm id lvl

 

Stip

Освоившийся
Пользователь
16.08.2014
140
27
0
27
Там 10 уровней админки заходишь в игру и быстро все это прописываешь пароль от панели можешь узнать зайдя в Pawno и прописав AdmDos там будет пароль заходишь в игру прописываешь этот пароль и выдаешь админку командой /setadm id lvl
Это я уже понял,а вот команду бы где пароль ввести,он автоматом панель не выводит.Не знаешь кмд?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.