shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Как добавить свою музыку в игру


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MotoSport

Pawno-Crmp.Ru || Живи вечно!
Пользователь
08.03.2015
921
168
0
23
Перво-наперво нам понадобится сама музыка, которую мы будем вставлять. Музыка может быть представлена файлами MP3, либо ярлыками на эти файлы.
В папке "Мои документы" находим папку "GTA San Andreas User Files", где ищем папку "User Tracks".
Имейте ввиду, что данные папки автоматом создаются после того, как вы запустили в игру. Если же вы только что установили игру, то нужной папки в "Моих документах" не окажется!
В папку "User Tracks" копируем музыкальные треки, которые хотетим услышать по игровому радио, или же ярлыки на эти файлы.

Далее запускаем саму игру и в меню находим пунктик "Опции", где выбираем пункт "Настройка аудио".

Интерфейс отобразит меню настроек звука. Вверху будут два регулятора громкости. Один из них регулирует громкость радио, второй меняет громкость спецэффектов игры.
Внизу экрана будет список игровх радиостанций. Последняя радиостанция справа это та радиостанция "Свое радио" где мы и установим музыку.

Далее идем в пункт меню "Опции пользователя", где предстоит выполнить последний шаг.
Жмем "Сканирование песен" и дожидаемся окончания процесса сканирования. Процесс занимает некоторое время, зависящее от числа треков. Если файлов немного, то процесс пройдет очень быстро.

Когда сканирование завершится, в нижнем правом углу экрана появится сообщение "песни игрока просканированы успешно".

Наконец, можно включать игру, сесть в машину и настроить радиоприемник нажатиями кнопки переключения радиостанций (кнопка "R") на свое радио и гонять по городу под свою любимую музыку.

Автор: Курдюков Алексей (я).

Думаю вам пригодится

 

MotoSport

Pawno-Crmp.Ru || Живи вечно!
Пользователь
08.03.2015
921
168
0
23
Жду вашу критику

 

Kostyaev

Магистр
Пользователь
19.07.2014
1 123
274
0
26
Я давно это знал,новичку может и пригодится...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.