shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Использование проверки на пользовательский модпак.


SizE

Новичок
Пользователь
01.12.2016
0
1
0
23


ошибки

E:\Server\CrossHypeX RP\gamemodes\NewGT.pwn(23748) : error 010: invalid function or declaration
E:\Server\CrossHypeX RP\gamemodes\NewGT.pwn(23751) : error 021: symbol already defined: "strmid"
E:\Server\CrossHypeX RP\gamemodes\NewGT.pwn(23753) : error 010: invalid function or declaration
E:\Server\CrossHypeX RP\gamemodes\NewGT.pwn(26187) : warning 203: symbol is never used: "packhash"

сами строки
if(strfind(cmdtext, "$response get_custom_hash", true) != -1) //23748
strmid(packhash, cmdtext, 26, strlen(cmdtext)); //23751
return 1; //23753

а строки 26187 не существует она в конце мода, ее вообще нету
 
Последнее редактирование модератором:
C

compan

Гость
Гость
@SizE,я не пойму Вы почему всё переделали то? Изначально код был такой:

Код:
if(strfind(cmdtext, "$response get_custom_hash", true) != -1) //Если ответ получен и искомая строка найдена
{
     new packhash[64];
     strmid(packhash, cmdtext, 26, strlen(cmdtext));
     if (strcmp(packhash, "ЗначениеЭталонногоХэша", false))
     {
          SendClientMessage (playerid, 0xFFFFFFFF, "У Вас не установлен или установлен неверный пакет модификаций.");
          Kick (playerid);
     }
     return 1;
}
 
Последнее редактирование:

SizE

Новичок
Пользователь
01.12.2016
0
1
0
23
,дак я не переделывал вот изначальный код  и у меня ошибки когда я его вставляю

Код:
if(strfind(cmdtext, "$response get_custom_hash", true) != -1) //Если ответ получен и искомая строка найдена
{
new packhash[64]; //Создадим массив, в котором будет находится этот хэш
strmid(packhash, cmdtext, 26, strlen(cmdtext)); //Разделяем строку cmdtext и результат разделения - искомый хэш - запишем в массив packhash
SendClientMessage (playerid, 0xFFFFFFFF, packhash); //И, к примеру, выведем текущий хэш в чат игроку.
return 1;
}
 
Последнее редактирование модератором:

Monkey

Новичок
Пользователь
17.08.2016
33
6
0
Как узнать хэш модпака?

 

Myrka

Освоившийся
Пользователь
07.04.2016
336
80
0
25
@Monkey, Все написано, читайте внимательно

 
Последнее редактирование модератором:

Dima12

Новичок
Пользователь
18.08.2016
101
2
0
Игрок
А если ZCMD? Можете адаптировать?

 

Remmi_Channel

Ничего особенного, просто создаю проект и помогаю
Пользователь
27.10.2015
362
1
37
0
22
@Dima12, а что это меняет? Паблик то все равно есть 

 

1iJack

Новичок
Пользователь
25.12.2017
0
1
0
Не проверяет мод-пак. Все вставил, но при заходе на сервер ничего не происходит... Идет регистрация как всегда, хотя мод-пак отключен

 

Andrik851

Новичок
Пользователь
04.07.2017
30
0
0
А как быть тогда если у меня командный процесор pawncmd и все эти паблики куда вставлять проверку не работают точнее они работают но проверка на модпак не работает даже хэш не выводит

 

Nester

Освоившийся
Пользователь
29.09.2014
324
21
0
25
Игрок
А как быть тогда если у меня командный процесор pawncmd и все эти паблики куда вставлять проверку не работают точнее они работают но проверка на модпак не работает даже хэш не выводит
Логично ведь, перед тем как написать новый пост нужно пролистать всю тему. Тут как раз таки много ответов, на то у кого какие проблемы. А посты набивать, не нужно. А если что то не так, значит проверяйте ещё раз что сделали не так.

Честь имею, Nester!​
 

Andrik851

Новичок
Пользователь
04.07.2017
30
0
0
Логично ведь, перед тем как написать новый пост нужно пролистать всю тему. Тут как раз таки много ответов, на то у кого какие проблемы. А посты набивать, не нужно. А если что то не так, значит проверяйте ещё раз что сделали не так.

Честь имею, Nester!​
я прочитал несколько раз и толку.Вы как понимающий человек должны знать что с командным процессором pawncmd паблик OnPlayerCommandText  не работает

 
Последнее редактирование модератором:

Andrik851

Новичок
Пользователь
04.07.2017
30
0
0
Ну что так никто и не нашел как сделать проверку с командным процессором pawncmd?