shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Интерьер


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gasudas

Новичок
Пользователь
07.08.2014
35
0
0
Подскажите пожалуйста вот сколько хочу поставить интерьер на respawn не получается говорит нужен id интерьера а я пол интернета облазил не как не могу найти id интерьеров кто знает подскажите а то сильно надо.

//=========================[Лецензеонеры]==========================================
if(pickupid == lice)
{
SetPlayerVirtualWorld(playerid,1);//Виртуальный мир
SetPlayerInterior(playerid, 15); //ID интерьера
SetPlayerPos(playerid,207.4367,-110.1563,1005.1350);//Координаты появления в интерьере 
}
//------------------------------------------------------------------------------
 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Если интерьер не стандартный, то можете использовать любой ид интерьера.

 

BlaqStarr

Освоившийся
Пользователь
23.07.2014
329
1
28
0
28
Не понял,кто говорит?

 

Gasudas

Новичок
Пользователь
07.08.2014
35
0
0
Если интерьер не стандартный, то можете использовать любой ид интерьера.
Получается в id вписываем хоть что?

Если интерьер не стандартный?

И ещё так можете в МТА подсказать id некоторых интерьеров не стандартных тогда уж :)

 
Последнее редактирование модератором:

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Получается в id вписываем хоть что?
 Бред туда писать не нужно. Просто, если не хотите чтобы на радаре была показано карта, то укажите какой нибудь ид интерьера, тогда на радаре будет прозрачность.

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Не стандартных нет интерьеров в МТА. За нестандартные считаются те, которые вы сами добавили в мод.

 

Gasudas

Новичок
Пользователь
07.08.2014
35
0
0
Не стандартных нет интерьеров в МТА. За нестандартные считаются те, которые вы сами добавили в мод.
МОжете подробнее обьяснить просто мне плохо понятно с интерьерами тоесть самому если делать интерьер?

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
МОжете подробнее обьяснить просто мне плохо понятно с интерьерами тоесть самому если делать интерьер?
 Что значит "самому если делать интерьер?". Сначало научитесь корректно задавать вопрос, а потом задавайте. Что вам объяснить подробнее?

 

BlaqStarr

Освоившийся
Пользователь
23.07.2014
329
1
28
0
28
Если ты добавил интерьер тогда SetPlayerInterior(playerid, id); любой id можешь ставить,если же ты используешь интерьер стандартный из самой CRMP то нужно ставить именно его Интерьер иначе вылитать будет CRMP.Теперь понятно?

 
Последнее редактирование модератором:

Krutihine

Участник
Пользователь
10.07.2014
546
187
0
Скриптер
Не стандартных нет интерьеров в МТА. За нестандартные считаются те, которые вы сами добавили в мод.
МОжете подробнее обьяснить просто мне плохо понятно с интерьерами тоесть самому если делать интерьер?
Через МТА нельзя создавать интерьеры, т.к. там отсутствуют доп. объекты (sa/cr)mp 0.3e! В Map Construction for Criminal Russia можно делать интерьеры, если кое-что добавит (см. в теме).

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.