shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Вопросы по Map Construction


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Greshnik

Новичок
Пользователь
09.06.2014
2
0
0
Доброго времени суток Уважаемые..
Помогите с проблемой, Установил Map Construction для GTA criminal russia..
Сделал то что хотел по маппингу, выбрал сохранить, зашел на сервер но там нету не чего, как все было так и осталось, то что я хотел удалить и добавил не сохранилось. Объясните пожалуйста как нужно точно сохранять что бы я войдя на сервер мог увидеть то что я изменил.​
 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Объекты то вставьте в мод.

 

Greshnik

Новичок
Пользователь
09.06.2014
2
0
0
Объекты то вставьте в мод.
Я заливаю карту в программу, захожу, изменяю. допустим удаляю ЖД дорогу, сохраняю захожу на сервер а она как стояла так и стоит, вот как её сохранить ? что бы её точнее не было 

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Когда закончите редактирование карты в программе, нажмите кнопку Show code, так она по моему называется.

 

btlives

Новичок
Пользователь
21.05.2014
41
0
0
Когда закончите редактирование карты в программе, нажмите кнопку Show code, так она по моему называется.
Вот я например, включил Map Construction нажал import.pwn выбрал свой мод, поудалял то, что мне не нужно, а дальше что? как сохранить мне эти изменения на сервер?

 
C

compan

Гость
Гость
Предыдущий пост читайте.

 

btlives

Новичок
Пользователь
21.05.2014
41
0
0
Когда закончите редактирование карты в программе, нажмите кнопку Show code, так она по моему называется.
Ещё раз повторяю,читайте пост.
Я нажимаю эту кнопку, у меня выдает код, что тогда с ним делать? Я его конвертировал на сайте, потом в мод, изменений небыло, и он слишком большой получился(Код).

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Зачем данный код Вы где-то конвертируете? После того, как вы нажали на кнопку Show code, копируйте объекты и вставляете в мод и не забудьте скомпилировать мод.

 

btlives

Новичок
Пользователь
21.05.2014
41
0
0
Зачем данный код Вы где-то конвертируете? После того, как вы нажали на кнопку Show code, копируйте объекты и вставляете в мод и не забудьте скомпилировать мод.
Хорошо, попробую, и еще вопрос, у вас на форуме имеется скрипт на создание команды /rescar

 

Mirex

Руководитель проекта
Команда портала
Гл.Администратор
Золотой
21.12.2013
2 512
3
550
0
29
definehost.ru
Скриптер
Категории, разделы, форумы, подфорумы не скрыты от просмотра. Что вам мешает взять и посмотреть?

Вот, нашел.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.