shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8

Авторынок из мода gamer

  • Автор темы Amfy
  • Дата начала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Amfy

Гость
Гость
Многие просят вырезать систему авто с мода gamer. Сегодня решил попробовать вырезать. Вырезал не так что попадется, а компилировал как скрипт. Так что думаю ничего не упустил. В коде есть закомментированные строки, их нужно включить когда вошьете авторынок в свой мод. Если не включите, не пойми что у вас там случиться. Если возникнут проблемы при компиляции пишите в данную тему.
 
Скачать: download
Автор: Amfy

 
Последнее редактирование:

Wuzi

Новичок
Пользователь
28.01.2014
12
13
0
спасиба,получилось вшить в мод.

 

SuperMan

Новичок
Пользователь
28.01.2014
13
1
0
Сможешь вырезать систему домов буду очень благодарен 

 

DonnY

Новичок
Пользователь
13.02.2014
5
0
0
Давненько пробовал использовать её , но не вышло с сохранением.Всё работало , но при выдаче номеров не удалялось "-----" , а так-же после рестарта авто пропадало , хотя в s-f в файле авто сохранилось.

 

Basis

chto tut doljno bit`!?
Пользователь
24.06.2014
824
1
271
0
25
Норм конечно,но есть погрешности я вписал в мод и когда я её купил,встал с неё и опять сел мне нужно было снова её покупать

 

Lexarus64

Новичок
Пользователь
29.07.2014
9
0
0
Подскажите чайнику, как вшить его в мод?

 
A

Amfy

Гость
Гость
Подскажите чайнику, как вшить его в мод?
А смысл то есть объяснять "чайнику" ?  :D83DDE0F:

Смотришь в каком колбэке (паблике) стоит код, копируешь код и вставляешь его в моде в тот что колбэк, что и в скрипте.

 

vladkapalkin

Новичок
Пользователь
29.09.2014
42
0
0
#include <mxINI>  

C:\Users\1\Desktop\ïðîáíûé âýðèê\gamemodes\NGWRP.pwn(17) : fatal error 100: cannot read from file: "mxINI"
 
Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright © 1997-2006, ITB CompuPhase
 
 
1 Error.
Как правельно поставить 
 
C

compan

Гость
Гость
В папку с инклюдами добавьте инклюд mxINI

 

SeregaOne

Освоившийся
Пользователь
28.12.2014
365
2
22
0
27
Можно сделать парочку маленьких скринов? просто некоторые люди могут не знать что это за авторынок...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.