Перейти к содержимому

Уважаемый гость, если у Вас возникли проблемы с регистрацией, просьба обратиться в тех.поддержку или на почту admin@pawno-crmp.ru

Для полного доступа ко всем функциям форума, Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Фотография

Проблема по модпаку

Модпак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

offline   Towkioo

Towkioo
  • 6
Добавил новые объекты в модпак и прописал в ide файл , запускают сервер , нвжимаю подключиться, игра запускается и сразу выключается, а если удаляю из ide файла эти объекты, то в игру заходит нормально, в чем проблема?
  • 0

offline   Sergey_Ulybin

Sergey_Ulybin
  • 1

Могу помочь, добавь меня в скайпе.

• 0

offline   deefnice

deefnice
  • 48

Sergey_Ulybin,тут пиши!

• 0

offline   andrei58russ

andrei58russ
  • 44

Towkioo, ты где взял ide   файл? сделай скрин самого мод-пака! Что то у тебя не то! Или закинь на яд диск гляну! таких файлов не должно быть вообще,хоть в установке,хоть в простом!

offline   Vlad_Trifonov

Vlad_Trifonov
  • 560

andrei58russ ,IDE&IPL 

Как это не должно ? Используются для добавления новых объектов в игру. 

offline   andrei58russ

andrei58russ
  • 44

Vlad_Trifonov ,не только! Смотря через что он его собирал! Я свой собирал у мен таких файлов не было вообще! То есть не в самом мод-паке а так! Не могу объяснить правильно! Просто нужно увидеть его мод-пак,так не решим ни что! 

offline   Knyaz

Knyaz
  • 1

andrei58russ , не смешите пожалуйста. Если он добавляет новые объекты, находящиеся в модпаке, файл IDE ему нужен в комплекте с паком. Есть шанс того, что IDE был взять из другого пака и банально даже не открывался. 

• 0

offline   StayRex

StayRex
  • 2

andrei58russ,В некоторых моделях есть такие файлы ide и эти файлы нада закидывать  в пример(mp_custom_pack.ide) и я так же согласен с Knyaz да я тоже раз так ошибся взял тоже модпак переделал и тоже этот файл ide.

• 0

Темы с аналогичным тегами Модпак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Данную тему посетили 12 пользователей