Перейти к содержимому

Уважаемый гость, если у Вас возникли проблемы с регистрацией, просьба обратиться на почту admin@pawno-crmp.ru
Для полного доступа ко всем функциям, Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.
На нашем форуме, можно заказать рекламу в виде блока справа.

Фотография
PLG

Streamer Plugin v2.6.1

crmp criminal russia форум crmp всё для crmp pawn pawno плагины crmp

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

offline   Neat

Neat
  • 932

NikitaFot, вы установили стример?

• 0

offline   NikitaFot

NikitaFot
  • 8

NikitaFot, вы установили стример?

Да!

offline   Neat

Neat
  • 932

Значит сделали что-то не правильно. Откройте мод по новой через pawno.exe, дабы компилятор компилировал с новым инклудом.

И распишите, пожалуйста, как вы его установили. Чувствую, вы что-то не то сделали.

• 0

offline   NikitaFot

NikitaFot
  • 8

Значит сделали что-то не правильно. Откройте мод по новой через pawno.exe, дабы компилятор компилировал с новым инклудом.

И распишите, пожалуйста, как вы его установили. Чувствую, вы что-то не то сделали.

Скачал архив с стримером закинул в папки как-было написано. Потом прописал в server.cfg--->plugins streamer. В мод прописал #include <streamer>.У меня всёравно выдались ошибки теже.P.S и у меня вопрос зачем я это делал если у меня все эти файлы были сначала. У меня было прописано #include <streamer> также стример был прописан в server.cfg!

offline   Neat

Neat
  • 932

Значит всё равно что-то делаете не так. Функция AttachDynamicObjectToVehicle была добавлена в версию 2.6.1, как раз в эту (можете прочитать в 1-ом посту).

• 0

offline   NikitaFot

NikitaFot
  • 8

Значит всё равно что-то делаете не так. Функция AttachDynamicObjectToVehicle была добавлена в версию 2.6.1, как раз в эту (можете прочитать в 1-ом посту).

Cпасибо исправил :D

offline   compan

compan
  • 621

Я так понимаю проблема решена? Тема офф.

• 0

Темы с аналогичным тегами PLG, crmp, criminal russia, форум crmp, всё для crmp, pawn, pawno, плагины crmp

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных