Перейти к содержимому

Уважаемый гость, если у Вас возникли проблемы с регистрацией, просьба обратиться в тех.поддержку или на почту admin@pawno-crmp.ru

Для полного доступа ко всем функциям форума, Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Форум продается!

В продажу входят: файлы, база данных, группа ВК

А также, в случае необходимости, полная установка и настройка на ваш хостинг (отдельная плата).

Обращаться в "Сообщения": vk.com/pawno.crmp

Фотография

!#Bush :) - Michael_Bush.

Заявка

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

offline   Michael_Bush

Michael_Bush
  • 11
    • Cообщений 26

Реальное имя: Максим.

Раздел для модерирования: Вопросы по скриптингу

Почему именно я: Расскажу как можно больше - Сам я проживаю в Узбекистане,и у нас в стране имеется такие-же сайты для изучения pawn-скриптинга,ну и я как скриптер с большим опытом решил там зарегестрироватся,позже со временем я стал модератором - после я научил практический всех пользователей основными функциями и т.д,позже я уже не нуждался в услугах модератора,и меня сняли. И я вспомнил что многие люди из России незнают как выдать себе админку на сервере,и я хочу это исправить став модератором на этом форуме. Почему я выбрал раздел Вопросы по скриптингу - сам я когда-то был начинающим скриптером который ничего незнает,но со временем я научился много чему и вот теперь хочу помогать новичкам которые не могут сделать систему/фракцию/ и т.д

P.S Оценивайте не по колличеству друзей а по колличеству мозгов в голове. © !#Bush :).

• 0

offline   Алексей121

Алексей121
  • 44
    • Cообщений 265

Отказано

• 0

Темы с аналогичными тегами: Заявка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Данную тему посетили 26 пользователей