Перейти к содержимому

Уважаемый гость, если у Вас возникли проблемы с регистрацией, просьба обратиться в тех.поддержку или на почту admin@pawno-crmp.ru

Для полного доступа ко всем функциям форума, Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Фотография
MAP

Проблема с ретекстуром

- - - - - criminal russia crmp pawno мапа crmp крмп мапинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

offline   Mantanovvv

Mantanovvv
  • 0

В общем возникла у меня такая проблема в павне с ретекстуром..В общем хочу я просто установить себе на сервер ретекстурный домик, захожу в павно и вставляю туда tmpobjid = CreateDynamicObject и т.д. После чего всё это компилирую и в итоге у меня выходит очень много варнингов,  warning 219: local variable "tmpobjid" shadows a variable at a preceding level и number of arguments does not match definition. Не знаю что с этим делать, прошу вас помочь мне. За ранее огромное спасибо!

• 0

Время: 19:08 Дата: 12.11.17 Mantanovvv получил предупреждение за это сообщение от Администратор: Тема не в том разделе, флуд темами (ЕПФ -> 2.11)

offline   16Shadows

16Shadows
  • 44

Mantanovvv, warning 219 означает, что переменная объявлена на уровень выше. Вторая ошибка означает, что кол-во передаваемых в функцию аргументов не соответствует заданном кол-ву.

• 0

offline   Mantanovvv

Mantanovvv
  • 0

16Shadows, Я конечно понимаю что это означает, но что мне с этим делать я без понятия. 

• 0

offline   16Shadows

16Shadows
  • 44

С первой - удалить объявление переменной, со второй - на конкретных строках смотреть.

• 0

Темы с аналогичным тегами MAP, criminal russia, crmp, pawno, мапа crmp, крмп, мапинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Данную тему посетили 36 пользователей