Перейти к содержимому

Уважаемый гость, если у Вас возникли проблемы с регистрацией, просьба обратиться в тех.поддержку или на почту admin@pawno-crmp.ru

Для полного доступа ко всем функциям форума, Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Фотография
Анонс

CRMP | Emerald RolePlay | Анонс.

criminal russia crmp pawno криминальная россия крмп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

offline   Daniil_Gold

Daniil_Gold
  • 2

Готовим глобальное обновлениеD83EDD17.pngОжидайте..до середины мая думаем закончим и будет вас ждать сюрприз

• 0

offline   Daniil_Gold

Daniil_Gold
  • 2

Друзья, мы тут подумали, может лучше дальнобой тематики открыть сервер ? Как вам ?

• 0

offline   Первый

Первый
  • 42

Daniil_Gold, ммм, а как-же RolePlay , и глобальное обновление? Я считаю что если вы его не выпустили , то и не стоит даже делать дальше сервер. Люди ждали что-то грандиозное , а получили "Может быть дальнобой лучше.."

• 1

offline   Daniil_Gold

Daniil_Gold
  • 2

Первый,Оно есть, но при написании и исправлений багов(перевод с другой платформы и дописывать пришлось много, что), то мы не смогли выпустить обновление...ибо сервер работал некорректно , мы искали причины, причина была найдена, но исправления не помогли..мы искали и другие причины, но догадки есть, но как бы и нет. Если делать РП сервер, то уже искать эту проблему, но у нас есть мод с другой платформы(не galaxy) именно дальнобой тематике, если много, кто за. То открываем дальнобой сервер, а потом как найдем проблему, уже откроем рп. Мы планировали 2 сервера открывать с разными тематики. 

Я думаю все объяснил(извиняюсь если где-то есть ошибки, пишу с тлф)

• 0

offline   Elrmrnt-Kritik

Elrmrnt-Kritik
  • 752

Daniil_Gold, еще не раз столкнетесь с проблемами, которые трудно решить. Будете каждый раз менять  основу мода?

• 0

offline   Daniil_Gold

Daniil_Gold
  • 2

Elrmrnt-Kritik,Основа мода будет такая же, но будет переведена только система дальнобойщика и немного переделана. Остальное будет закрыто до исправления этого самого бага. 

Дополнение к сообщению:

Итак, смена имени и дальнобой тематики будет! Сейчас уже почти готов сайт и форум, сейчас идет оптимизация и настройка хостинга сайта + домен. Так же доработка главной страницы проекта. Дизайн сменится в группе в ближайшие сроки!

ВНИМАНИЕ! Сайт будет тоже изменен в плане логотипа, этот сайт был сделан для рп сервера, но уже логотип будет сменен!

Сайт.

TygPbuLxZEw.jpg

4W-XgD2DHzo.jpg

RyIdH2wcm1w.jpg

• 0

offline   Daniil_Gold

Daniil_Gold
  • 2

Сейчас готовим маппинг, будет построены всего 17 компаний. Каждая компания будет описана в нашей группе. Следите за новостями!

Прошу сменить название на Emerald Trucker | Дальнобойщики России

• 0

offline   Jinoo

Jinoo
  • 0

Daniil_Gold, господи, ваш сервер обречен на провал. Дальнобои серверы никому не нужны в 2017 году. Я делаю RP сервер и ничё, не жалуюсь. Не бросаю дело, хотя трудностей и одни и те же ошибки возникают день за днем 

• 0

offline   Daniil_Gold

Daniil_Gold
  • 2

Jinoo,Не вам решать. Какой мне проект делать. Решил дальнобой - значит дальнобой. 

Elrmrnt-Kritik (25 Май 2017 - 20:24):
Зачем же тогда спрашивали у пользователей про смену основы?

• 0

Темы с аналогичным тегами Анонс, criminal russia, crmp, pawno, криминальная россия, крмп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Данную тему посетили 369 пользователей