Перейти к содержимому

Уважаемый гость, если у Вас возникли проблемы с регистрацией, просьба обратиться в тех.поддержку или на почту admin@pawno-crmp.ru

Для полного доступа ко всем функциям форума, Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Фотография

Danil_Abramow

Модератор Danil Abramow Заявка pawno-crmp.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

offline   Danil_Abramow

Danil_Abramow
  • 33

Реальное имя: Даниил.

Раздел для модерирования: Разработки.

Почему именно я: Я очень часто нахожусь в онлайне, всегда пытаюсь отвечать на вопросы пользователей на форуме, грамотен, креативный, не конфликтный, адекватный, никогда не было предупреждений.

• 0

offline   Neat

Neat
  • 1038

Я очень часто нахожусь в онлайне

Вы зарегистрировались 17 марта, первое ваше сообщение на форуме появилось 4 декабря.

• 0

offline   Danil_Abramow

Danil_Abramow
  • 33

Neat,Зарегистрировался на форуме что-бы скачать один файл, но именно в декабре начал заниматься скриптингом и "мапереством",после чего и заинтересовался вашим форумом. 

Сообщение отредактировал Danil_Abramow: 29 Декабрь 2016 - 18:38

• 1

offline   Takage

Takage
  • 119

Я, конечно, на решение главной администрации повлиять никак не могу, но мнение своё по поводу данной кандидатуры, пожалуй, вынесу.
Во-первых, стоит отметить то, что у Вас очень даже неплохие работы по маппингу, это, безусловно, несомненный плюс. Во-вторых, вы очень яро и активно обсуждаете работы других участников форума, высказываете свое мнение и даёте советы. Но, прежде всего, данный портал не является какой-то площадкой для бесед и обсуждений, прежде всего — это место, где оказывают помощь в различных сферах деятельности. И, как я считаю, активность здесь определяется именно по количеству оказанной помощи пользователям. Я ничего не имею против Вас, но лично по своему опыту говорю, что простого обсуждения работ не совсем достаточно. Это сугубо моё мнение и решать Вам, принимать ли его во внимание или нет.

• 2

offline   Серый Волк

Серый Волк
  • 9

Отказано.

• 0

Темы с аналогичным тегами Модератор, Danil Abramow, Заявка, pawno-crmp.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Данную тему посетили 45 пользователей