Перейти к содержимому

Уважаемый гость, если у Вас возникли проблемы с регистрацией, просьба обратиться на почту admin@pawno-crmp.ru
Для полного доступа ко всем функциям, Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.
На нашем форуме, можно заказать рекламу в виде блока справа.

Фотография

Ищу скриптера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

offline   Tulen

Tulen
  • 0

Здравствуйте, я нашел мод 

вот
http://pawno-crmp.ru/index.php/topic/2304-rus-night-drift-server/

он понравился. Не могу понять, что и как админка непонятная итд. Что мне нужно от человека который понимает в этом. Изменить там всё под мои названия и так далее, убрать следы от пред.владельцев. Возможно рассказать как там это менять, чтобы в будущем это делать самому. Возможно что-то убрать в панельках, возможно что-то добавить. Подготовить его, чтобы можно было заливать на хост.
Такие работы сколько по деньгам, и по времени?

Сообщение отредактировал Tulen: 19 Декабрь 2016 - 22:00

• 0

offline   jo1ny

jo1ny
  • 144

Пишите ЛС либо ВК (см. профиль).

• 0

offline   Tulen

Tulen
  • 0

jo1ny,Вы не можете получать личные сообщения тут. Напишите мне пожалуйста

compan (20 Декабрь 2016 - 07:52):
В его профиле всё есть. Вы хотите чтобы он получил предупреждение?

• 0

offline   Tulen

Tulen
  • 0

UP. По-прежнему ищу человека, который может подпилить под мои требования слитый мод dm drift или же предложить свой. Интересуют моды на mysql. Рп не интересуют. Примерно уже набросал что точно хочу.

Человек должен знать сколько стоят его услуги, сколько займут по времени переделки, сразу указать систему оплаты его услуг итд.

Сообщение отредактировал Tulen: 25 Декабрь 2016 - 10:03

• 0

offline   Tulen

Tulen
  • 0

UP. По-прежнему ищу человека, который может подпилить под мои требования слитый мод или же предложить свой. Интересуют моды только на mysql.

Примерно уже набросал что точно хочу это будет дм дрифт мод максимально простой с сис-мами: домов, бизнесов, випки, админки, авто, номеров. 

Человек должен знать сколько стоят его услуги, сколько займут по времени переделки, сразу указать систему оплаты его услуг итд.

С ценами уже немного ознакомился пожалуйста не предлагайте, залить на хост за 300рублей.

Заранее спасибо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Данную тему посетили 35 пользователей